Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
«Если вы хотите узнать, как я себя почувствовал, я обо..рался, честно вам скажу (...) Мне пришлось извиниться, и, наверное, они в чем-то правы. Я пытался вчера думать, как мне выйти из этой ситуации, не ударив в грязь лицом, не обоср..ным уродом, потому что я понимал, что если я не скажу им то, что они хотят... Мне было страшно», — сказал актер в эфире телеканала «Звезда».
PS:
В одном из ресторанов Одессы украинские националисты взяли в плен российского актера Алексея Панина. Об этом сообщил в «Фейсбуке» один из «захватчиков» Марк Гордиенко.
По словам Гордиенко, он и его приятели заблокировали Панина в заведении и добились от актера извинений «перед Одессой и Украиной» за слова, сказанные после присоединения Крыма к России.
Нельзя ли запретить выезд Панина за пределы России, дабы не позорил?
Отважный ПАНИН в Одессе
18:48, 3 января 2015
Автор: LusillaDrake
Комменты 92
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Комментарий был удален