Последние несколько недель выдались для 24-летней Тины Кунаки очень насыщенными. Вернувшись домой во Францию с Недели моды в Милане, модель сразу же попала на Неделю моды в Париже. Вчера супруга Венсана Касселя побывала на открытии выставки Тьерри Мюглера, о чем в подробностях рассказала в своем инстаграме. Модель опубликовала в сторис фото нарядов французского модельера, которые особенно ее восхитили.

Фото из инстаграма Тины Кунаки
Фото из инстаграма Тины Кунаки

После выставки Тина Кунаки отправилась на футбольный матч, который прошел на стадионе "Парк де Пренс". На игру модель отправилась вместе с подругой Аминой Муадди: вместе они с интересом следили за схваткой французского клуба "Пари Сен-Жермен" и английского "Манчестер Сити". Игра в итоге закончилась со счетом 2:0 в пользу "Пари Сен-Жермена".

Тина Кунаки и Амина Муадди

Тина Кунаки и Амина Муадди

Фото из инстаграма Тины Кунаки
Тина Кунаки и Амина Муадди


Не забывает Тина Кунаки и о светских вечеринках. На днях на одном из таких раутов она побывала вместе со своими приятелями и коллегами. В свет модель вышла в коктейльном платье изумрудного цвета в крупных пайетках, чем приковала к себе внимание всех гостей вечера. Перед вечеринкой Тина успела сделать несколько красивых снимков в наряде в номере отеля: на них она грациозно позирует на кровати.

Тина Кунаки

Тина Кунаки

Тина Кунаки
Тина Кунаки

Оставить эти фото без внимания не смогли не только многочисленные подписчики модели, но и ее муж. В своем комментарии под снимками Венсан Кассель с радостью отметил, что его возлюбленная наконец вернулась домой.

Дом, милый дом,

— написал Кассель, также добавив эмодзи в виде пламени.

Неделя моды в Париже только стартовала, а это значит, что в ближайшие дни Тина Кунаки наверняка порадует поклонников новыми яркими образами.

Тина Кунаки с приятелями
Тина Кунаки
Тина Кунаки
Тина Кунаки

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Выставка, футбольный матч и вечеринки: как проходят будни Тины Кунаки

20:45, 29 сентября 2021

Комменты 103

R

До чего же она вульгарная.

Аватар

Чего это вы так взвились? Я где-нибудь "осудила" ее за неумение варить борщи? Могу я высказать свое мнение о том что не считаю ее именно женой? Не вижу в ней личности, а вижу только молодую женщину, которая всегда будет только лишь "женой Касселя"

Аватар

У Венсвнв 7 фильмов в производстве, трудиться бедняжка, что бы обеспечить всем необходимым женушку. Хотя, такую как Тина, хорошо иметь в качестве любовницы-содержанки, но не жены. Ну какая она модель - по подиуму не ходит, в качестве фотомодели или посла какого-нибудь известного бренда, никому не нужна. Одна ее известность - жена Венсана Касселя.

Аватар

Кажется, Тина Кунаки - это средоточие всех женских страхов. Вот где-то на краю сознания есть эта мысль: и в жизни моей семьи может появиться такая Тина, молодая, бодрая, юный пыл - и мужчина поплывет, не сможет устоять, какой бы условная "я" ни была (а ведь "условная я" еще и не Моника Белуччи, на минуточку). Вот и клюют ее тут: и позы не те, и развалилась, и плохая мать, и еще неизвестно что.

Аватар

Если раньше женщины переживали по поводу загулов Венсана, то теперь он ждёт дом жену.

Подождите...