Вот уже больше трех лет Татьяна Лазарева и Михаил Шац живут раздельно. Татьяна вместе с младшей дочерью Антониной большую часть времени проводит в Испании (там девочка учится), а Михаил работает в Москве и часто навещает семью за границей. После того, как звездные супруги, прожившие в браке больше 20 лет, неожиданно разъехались, в прессе сразу же поползли слухи об их расставании. Сами Татьяна и Михаил реагировали на них неоднозначно, не подтверждая и не опровергая эту информацию. По сей день точно не понятно, вместе супруги сейчас или нет.

Татьяна Лазарева и Михаил Шац

Татьяна Лазарева и Михаил Шац

В недавнем же выпуске YouTube-шоу 55-летней Лазаревой на канале Lazarevatut телеведущая подтвердила, что расставание с 56-летним Михаилом действительно было, а также пролила свет на его причины. По словам Татьяны, виной всему стало ее нестабильное психическое состояние на фоне основной болезни — язвенного колита. Из-за неизлечимого, но не смертельного диагноза состояние здоровья Лазаревой постоянно меняется, и она вынуждена поддерживать эмоциональный фон с помощью антидепрессантов.

Принимаю антидепрессанты в небольших дозах, потому что у меня всегда было скачкообразное настроение. Сейчас я стала поспокойнее после работы над собой. Раньше, когда я только начинала пить эти лекарства, все было хорошо. Спустя два-три месяца лечения меня начинала бесить эта терапия. Перестала принимать антидепрессанты и через два месяца развелась с мужем,

— рассказала Лазарева о причинах расставания с Шацем.

Напомним, что ранее Татьяна отрицала, что в их браке с Михаилом были измены. В интервью Ирине Шихман в YouTube-шоу "А поговорить?" телеведущая призналась, что сама не смогла бы простить партнеру неверность и точно ушла бы из семьи:

За 20 лет не было романов на стороне. Считаю, что одно закончилось, другое началось. Миша тоже в этом смысле порядочный и честный человек. Я не могу обманывать, не вижу в этом смысла. Если бы было что-то такое, то я оставила бы и детей, и мужа.

Татьяна Лазарева и Михаил Шац с дочерью

Татьяна Лазарева и Михаил Шац с дочерью

Сам Михаил Шац свою историю с Татьяной считает еще не до конца завершенной. В своем интервью WomanHit.ru еще пару лет назад он делился мыслями на этот счет:

Вся семейная жизнь — это череда компромиссов, и этот предел наукой еще не изучен. Наши отношения с Татьяной — пример такого компромисса. 20 лет брака очень изменили нас обоих. Мне сложно в нескольких словах охарактеризовать то, что у нас сейчас происходит. Могу лишь сказать, что это еще развивающаяся история.

Напомним, Михаил Шац и Татьяна Лазарева познакомились на фестивале КВН в Сочи в 1991 году. Сначала Татьяна не обращала внимания на Михаила, однако вскоре у них начался роман. В 1998 году Шац и Лазарева поженились. В браке они воспитывали троих детей: двух общих дочерей Софью и Антонину и сына Татьяны от предыдущих отношений Степана, к которому Михаил относится как к родному.

Татьяна Лазарева и Михаил Шац с детьми

Татьяна Лазарева и Михаил Шац с детьми

Татьяна Лазарева с дочерью Антониной

Татьяна Лазарева с дочерью Антониной

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Татьяна Лазарева рассказала о расставании с Михаилом Шацем: "Перестала принимать антидепрессанты и развелась"

12:35, 28 сентября 2021

Комменты 88

M

Они классные, на Михаила можно положиться

Аватар

Я как диванный аналитик думаю Шац тот еще ядовитый хрен. Но это мое личное мнение. К Татьяне симпатий не испытываю, но уверена что это он ее довел до всяких заболеваний.

Аватар

Передачи вместе до сих пор выпускают, так же смеются над шутками друг друга) Просто кризис был, видимо.

G

Нравились они мне и в КВН и в ОСП. Пусть у них все сложится хорошо друг с другом.

Аватар

А я помню пост о них пару лет назад, мы обсуждали её проживание в Испании отдельно от семьи и сделали вывод, что Шац довёл её и чистый абьюзер;))

Подождите...