Весной 26-летняя возлюбленная 36-летнего Криштиану Роналду Джорджина Родригес сообщила, что Netflix снимет о ней реалити-шоу, которое будет посвящено ее жизни, и вот в сети появился его первый ролик.



Шоу получило название "Я Джорджина". В трейлере показаны разные моменты из жизни модели: от появления на красной дорожке на Каннском кинофестивале и поездки на Гран-при Монако вместе с возлюбленным и его старшим сыном Криштиану-младшим до встреч с друзьями и семейного отпуска.

В одном отрывке видно, как она вытирает слезы после сообщения поклонника, который заставил ее расчувствоваться.

Джорджина, вы человек с огромным сердцем. Я хотел бы, чтобы в мире было больше таких людей, как вы,

— говорилось в его сообщении.

В другом эпизоде один из приятелей спрашивает ее о свадьбе. Однако Родригес отвечает, что пока говорить о свадьбе не приходится, хотя ей этого хотелось бы.

Это не зависит от меня, но я хотела бы. Будем надеяться,

— говорит она.

К слову, в шоу Джорджина появляется с кольцом на безымянном пальце левой руки. Но является ли это украшение подарком ее бойфренда, неизвестно. Возможно, реалити даст ответ на этот вопрос.

Джорджина Родригес


Джорджина Родригес

Джорджина Родригес
Джорджина Родригес
Джорджина Родригес
Джорджина Родригес с детьми


Джорджина Родригес с детьми

Джорджина Родригес

Как отмечали в Netflix, в шоу расскажут невероятную историю встречи Родригес и Роналду. Пара вместе уже пять лет. Они познакомились в бутике Gucci, где Джорджина работала консультантом, а Роналду туда случайно заглянул. В 2017 году Джорджина родила от возлюбленного дочь, которую они назвали Аланой. У Роналду также есть еще трое детей: 11-летний Криштиану-младший, имя матери которого футболист не раскрывает, и четырехлетние близнецы Ева и Матео, рожденные от суррогатной матери. Всех детей бойфренда Джорджина очень любит и воспитывает как своих.

За время отношений Криштиану и Джорджины их уже не раз подозревали в помолвке, однако ее официального подтверждения так и не последовало. Впрочем, Роналду говорил, что на Родригес он обязательно когда-нибудь женится. Но конкретные сроки так и не обозначил.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду


Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

Криштиану Роналду с детьми


Криштиану Роналду с детьми

Криштиану Роналду — один из самых популярных футболистов современности и звезд в инстаграме. В социальной сети на него подписано 349 миллионов человек. До отношений с ним Джорджина Родригес была никому не известна. Однако теперь и она обрела славу: с ней стали сотрудничать модные бренды, она стала желанной гостьей на фэшн-показах и светских мероприятиях, а в Испании она сейчас, пожалуй, одна из самых известных местных знаменитостей. В соцсети она тоже теперь очень популярна. И хотя до бойфренда ей еще далеко, многие блогеры о таком количестве подписчиков могут только мечтать — на блог Родригес подписано больше 27 миллионов пользователей соцсети. Так что интерес Netflix к ее персоне вполне оправдан.

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

В сети появился трейлер реалити-шоу о жизни возлюбленной Криштиану Роналду Джорджины Родригес

17:46, 27 сентября 2021

Комменты 44

P

Похоже, что там всем управляет мама, поэтому совет номер один - понравься его маме - очень актуален

Аватар

я бы глянула, почему нет. посмотрим что там за закрытыми дверями)

Аватар

Джорджине лучше не шоу, а курсы (или современным языком коучинги вести) на тему "из грязи в князи". Отбоя не будет от инста-девиц.

S

Не интересная, не харизматичная Смотрела видео как она танцует танго в аналоге шоу танцы со звёздами - это просто рукалицо. Буратино Обычно испанки горячие, темпераментные, харизматичные, эмоциональные. Эта вообще никакущая Ну и вишенка на торте - стиль одежды «все лучшее сразу». Пиджаки Бальма, сумки Биркин Можно было хотя бы в этом быть пооригинальнее

S

Ну ооооочень дорогая нянька!

Подождите...