35-летняя актриса Лена Данэм вышла замуж за своего 35-летнего бойфренда — музыканта Луи Фелбера. Свадьба пары состоялась в минувшие выходные.

О романе с Луи звезда сериала "Девочки" впервые рассказала прошлой весной в интервью The New York Times.

Мы вместе уже несколько месяцев. Я чувствую себя по-настоящему счастливой. Он самый замечательный из людей, которых я когда-либо встречала,

— призналась она.

В августе пара дебютировала на красной дорожке — они появились вместе на кинофестивале "Сандэнс" в Лондоне.

Лена Данэм и Луи Фелбер


Лена Данэм и Луи Фелбер

До отношений с Фелбером Данэм пять лет встречалась с американским музыкантом Джеком Антоноффом. В 2018 году пара рассталась. Расставание пары был мирным — по взаимному согласию.

Лена Данэм

И для Данэм, и для Фелбера брак стал первым. Биологических детей у пары не будет — Данэм признавалась, что не может иметь детей. Несколько лет назад она сделала гистерэктомию. Но даже после этого у нее оставался шанс стать биологической матерью с помощью ЭКО.

Оказалось, что после всего, что я пережила (искусственный климакс, десятки операций, наркотическая зависимость), мой единственный оставшийся яичник все еще вырабатывал яйцеклетки. Если врачи успешно их соберут, то яйцеклетки могут быть оплодотворены донорской спермой и выношены суррогатной матерью,— делилась она.

Однако яйцеклетки звезды оказались нежизнеспособны для оплодотворения.

Лена Данэм и Луи Фелбер
Луи Фелбер

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Лена Данэм вышла замуж

10:23, 27 сентября 2021

Комменты 54

Аватар

Все так радуются за нее. А я не верю, что ее действительно кто-то может полюбить. Ладно внешние данные, но у нее ни таланта, ни харизмы, ни ума нет. Ее бывший Антонофф на ней просто пропиарился. И новый мужчина, скорее всего, женился ради денег и славы.

Аватар

Ну не все же должны ходить тонкие и звонкие.

T

Умничка, с такими диагнозами живет и работает, не опустила руки. И мужчину нашла ровесника, на нее похожего. Полная ну и что, сколько женщин полных имеют семью и счастливы. Пусть все у них будет хорошо

Аватар

Очень ей сочувствую, такие проблемы со здоровьем. Желаю ей ребёночка, раз она сама так искренне хочет.

T

Молодца, Лена! Не смотря на все испытания, живет и радуется жизни.

Подождите...