Вчера 40-летняя Меган Маркл и 37-летний принц Гарри завершили свой короткий тур по Нью-Йорку, который длился около недели. Финальным выходом пары в рамках этого визита стало посещение 24-часового мероприятия Global Citizen Live, которое прошло в Центральном парке.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

 

Гарри и Меган стали специальными гостями мероприятия и со сцены призвали положить конец пандемии коронавируса и восстановить справедливость в отношении вакцинации в бедных странах. На сцену Меган поднялась в белом платье Valentino длиной выше колена, украшенном вышивкой из крупного бисера. Наряд стоимостью 4 500 долларов герцогиня дополнила черными лодочками и роскошными украшениями: серьгами Cartier стоимостью более 16 тысяч долларов, часами за 12 тысяч долларов и браслетом стоимостью почти 7 тысяч долларов того же ювелирного бренда.

Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Всем привет! Так хорошо вернуться сюда со всеми вами! Складывается ощущение, что пандемия длится уже целую вечность. Мы это прекрасно понимаем, но если все забудут об этом, то это не закончится никогда. Сегодня мы можем сделать многое, что приблизит нас к окончанию этой пандемии. Поэтому мы здесь,

— начала выступление Меган.

Принц Гарри и Меган Маркл

Мы боремся не только с вирусом. Это также битва с дезинформацией, бюрократией, отсутствием прозрачности и доступности. В первую очередь это кризис в области прав человека,

— продолжил вдохновляющую речь супруги принц Гарри.

Принц Гарри и Меган Маркл

Меган и Гарри заявили, что каждый человек на планете имеет право на получение вакцины от коронавируса. Они отметили, что сегодня миллиарды людей из бедных стран не могут привиться. По словам супругов, у них есть все возможности для производства вакцины внутри своих государств, однако крупные фармацевтические компании просто не делятся с ними технологией их изготовления.

Мы с женой считаем, что место, где вы родились, не должно определять ваши шансы на выживание,

— заявил со сцены принц Гарри.

Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл

 

В рамках мероприятия, на котором вчера появились Меган Маркл и принц Гарри, также выступили Билли Айлиш, Дженнифер Лопес, Эд Ширан, Элтон Джон, Хью Джекман и другие звезды первой величины. Все они призывали положить конец пандемии коронавируса, сделав вакцины доступными для всех.

Принц Гарри и Меган Маркл
Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Билли Айлиш


Билли Айлиш

На этом короткий визит Меган Маркл и принца Гарри в Нью-Йорк завершился. Ожидается, что в ближайшее время пара вернется в Калифорнию, где их ждут маленькие дети: двухлетний сын Арчи и трехмесячная дочь Лилибет. Напомним, что тур в Нью-Йорк стал первым появлением пары на публике после рождения малышки Лилибет.

Принц Гарри, Меган Маркл и Линда Томас-Гринфилд

Принц Гарри, Меган Маркл и Линда Томас-Гринфилд

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри выступили на концерте Global Citizen Live в Нью-Йорке

12:35, 26 сентября 2021

Комменты 185

Аватар

А чего там толпа пищит? Звезды первой величины, то же мне.

Аватар

конечно же, Меган добавило популярности то, что она связана в королевской семьей. Теперь этого направления они и будут придерживаться.

Аватар

Из принца в инфоцыгана..мда. Солиднее как-то было помалкивать при бабуле, чем вот это вот все.

Аватар

Как они меня бесят...Эти двое...

Аватар

Маркля что-то прямо раздалась вширь...

Подождите...