Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Майкл и Крис познакомились на совместных съёмках фильма «Говори». Их отношения длились с 2004 по 2009.


















Блоги
Кристен Стюарт и Майкл Ангарано
02:53, 27 декабря 2014
Автор: Jill_Morris
Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Майкл и Крис познакомились на совместных съёмках фильма «Говори». Их отношения длились с 2004 по 2009.


















02:53, 27 декабря 2014
Автор: Jill_Morris
Комменты 18
Крис нереально повезло с кожей лица и волосами. Ножки тоже отменные. Может отлично выглядеть и без всякого мэйкапа. Расчесалась и пошла, красотка. Я даже удивлена наличием в инете фоток, где она откровенно плохо выглядит. Видимо, с бодуна или недосыпа сильного... А ещё она из тех, у кого даже на лёгком холоде кончик носа мгновенно становится предательски ярко-розовым! ☺☺☺ Парниша не впечатлил. На групповых снимках выглядит "сыном полка", словно младше самой Кристен лет на 5-7.
Забавно! недавно видела его в "the knick" они очень милые как вместе, так и по отдельности. не знала, что они встречались
Дни Кристен на Сплетнике. Нравится Майкл. Показался довольно неплохим актером из того, что я видела с его участием. И кажется что не ветреный, если учесть сколько они встречались с Кристен в юном возрасте. Мне нравится сейчас их пара с Джуно Темпл, с которой они уже несколько лет вместе. Подходят друг другу.
их отношения разрушила ее слава..однозначно.
Я удивляюсь, как красивую девушку может так уродовать стилист.