Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Финал уже в самом разгаре, участники уже успели спеть с наставниками, а мы не обсуждаем! Непорядок=)

Напомню, что Команду Леонида Агутина представляет Мариам Мерабова. В полуфинальном отборе она исполнила песню "100 часов счастья" и обошла своего соперника по команде - Интарса Бусулиса.
Финалистом 3 сезона "Голоса" в команде Димы Билана стал Александр Бон, спевший "Давай друг друга украдем". Конкуренцию на этом этапе проекта ему составляла 30-летняя Ксана Сергиенко, приехавшая из Нью-Йорка.
Команду Пелагеи представляет певец Ярослав Дронов. В полуфинале он исполнил песню "Я здесь", благодаря чему оставил позади Алису Игнатьеву.
Команду Александра Градского представляет Александра Воробьёва. В полуфинале Александра исполнила хит Бейонсе Listen. Её соперницей по команде была Валентина Бирюкова.
А пока поет Мариам, а я все никак не могу понять ее феномена(
Ну что, пообсуждаем?
Финал проекта "Голос-3"
00:33, 27 декабря 2014
Автор: bona_fides
Комменты 188
ну вот в новостях сказали, что все наставники уйдут... УРА! наконец. Хотя, страшно представить, кто будет вместо них, но хоть разнообразие внесут и на том спасибо! ) может даже четвертые сезон посмотрю.
Воробьева пела"лебединую верность" с таким лицом, будто "в лесу родилась елочка". Она слов не понимает что ли?((( ужасно расстроилась вчера финалом((((да и phantom она пела мимо нот((((
Опять я все проспала. Тяжеловато до полпервого ночи высиживать. Эх Ярик, чуть чуть не хватило. Воробьева как и Гарипова поющая девочка-отличница, все по нотам как на пластинке, но не цепляет. Мне только "вальсик" в ее исполнении понравился, но ведь тысячи таких хорошо поющих Агилеру, Бейонсе и прочие западные хиты. В общем, предсказуемо было.
эрнст плохо выглядит и говорил несвязно
Атас!!! Разогнать всех харизматичных исполнителей и остаться с никому не нужной - к сожалению - милой барышней. Смысл битвы?