31-летняя Нюша и ее 41-летний супруг Игорь Сивов сейчас находятся в приятном ожидании второго ребенка. И чтобы сделать это время еще более запоминающимся, Нюша решила посвятить его путешествиям. Недавно певица отдохнула на Кипре, ну а после курортного отпуска рванула с дочерью Симбой в Париж. Снимками из этой поездки Нюша сегодня поделилась со своими подписчиками.

Нюша с дочерью Симбой

Нюша с дочерью Симбой

Нюша с дочерью Симбой

И хотя певица не удержалась от инстаграмного фото на фоне модного ресторана, основная программа путешествия, похоже, учитывает интересы ее двухлетней дочери.

Так, несмотря на дождливую погоду, мама и дочь отправились в Диснейленд. Там путешественницы уделили время не только аттракционам, но и шопингу в сувенирных магазинах, где девочка могла выбрать игрушки на свой вкус. Особое внимание девочки, похоже, привлек ее тезка — Симба с удовольствием фотографировалась с плюшевым героем мультфильма "Король Лев".

Дочь Нюши Симба

Дочь Нюши Симба

Дочь Нюши Симба
Дочь Нюши Симба
Нюша с дочерью Симбой

Напомним, что недавно Нюша рассказала, как поддерживает форму во время беременности. Кулинарным соблазнам в Париже она, судя по всему, пока успешно противостоит, хотя без традиционных круассанов на завтрак дело все же не обошлось.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Нюша отдыхает в Париже с дочерью и делится новыми фото

20:09, 15 сентября 2021

Комменты 139

B

От чего отдыхает эта усталая женщина?

Аватар

Сразу вспоминаю Нюшу из Смешариков и сравнение не в пользу певички . Эта мадам постоянно беременна и постоянно отдыхает

Аватар

Симба ??? что это за имя такое ? африканское ? кто во что горазд , у Капковой дочь Зои , дают имена совершенно не благозвучные для русскоязычной страны . Но некоторым чем чудней будет назван ребенок , тем лучше

Аватар

Присела беременная??? Как могла? Маркл за это сожрали и сказали, что ребенка носит суррогатная...))))

K

Второе фото - и сразу воспоминания о прекрасном фильме CAFE DE FLORE! Какая же там музыка завораживающая!

Подождите...