Несколько дней назад 39-летняя Бритни Спирс дала своим поклонникам повод за нее порадоваться — певица объявила о помолвке с 27-летним бойфрендом Сэмом Асгари. Однако вчера звезда заставила своих фанатов сильно разволноваться — Бритни без всякого объяснения удалила свою страницу в Instagram.

Бритни Спирс и Сэм Асгари


Бритни Спирс и Сэм Асгари

Фанаты артистки забили тревогу — в сети появились различные версии того, почему певица удалила свой аккаунт. Многие интернет-пользователи пришли к мнению, что это может быть связано с ее битвой за опекунство. После того как летом звезда рассказала, что в течение многих лет ее жизнь строго контролировали, и призвала немедленно отстранить от должности опекуна ее отца Джейми Спирса, Бритни стала откровенно рассказывать в блоге о своей жизни, полной ограничений и лишений. Также она стала публиковать свои снимки в полуобнаженном виде, чего раньше не делала.

Все это навело фанатов Спирс на мысль, что инстаграм она удалила не по собственному желанию, а под давлением извне.

Бритни Спирс

Впрочем, спустя несколько часов после удаления блога Спирс вышла на связь с поклонниками в твиттере и поспешила их успокоить, сказав, что скоро вернется в соцсеть:

Ребята, не волнуйтесь. Я просто взяла небольшой перерыв в ведении социальных сетей, чтобы отпраздновать мою помолвку. Я скоро вернусь!

По словам инсайдера, звезда таким образом решила отправить мощное послание в ходе своей битвы за опекунство с родным отцом.

Она счастлива и находится в прекрасном месте. И тишина может быть очень сильным и мощным посланием,

— отметил он.

Однако попытка Бритни успокоить фанатов оказалась не слишком удачной — многие из них не поверили ее словам. Стоит отметить, что неизвестно, действительно ли Бритни отвечает за свои соцсети самостоятельно.

В июле издание New Yorker опубликовало расследование, в котором сообщило, что примерно 10 человек ответственны за ее юридические и бизнес-дела, связи с общественностью и социальные сети, в том числе за ее посты в инстаграме и твиттере. В статье говорится, что команда Спирс утверждает, что она обычно пишет сообщения и отправляет их третьей стороне, которая затем их публикует. Однако некоторые темы для публикаций в ее блогах были запрещены, как, например, борьба за опекунство.

Бритни Спирс

Сейчас Бритни близка к тому, чтобы наконец освободиться от опеки своего отца и стать свободной — впервые за 13 лет. Джейми Спирс уже подал в суд ходатайство о прекращении опеки над дочерью.

Бритни Спирс с отцом Джейми


Бритни Спирс с отцом Джейми

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс удалила инстаграм через два дня после объявления о помолвке. В сети предположили, что ее заставили это сделать

17:32, 15 сентября 2021

Комменты 39

Аватар

Стоит запастись попкорном? Кажется, что все начинается заново. Эх, Бритни... Когда ты поумнеешь уже?

Аватар

Как ни крути…но о Бритни сейчас не говорит только ленивый…грамотные пиарщики.

O

Офигеть, то есть, возможно, все эти «странные» сторис ещё и цензуру прошли(( все печально

Аватар

Ахахаха))))) Молодец Бритни :) надо запомнить, ск дней печаль-беда будет держаться и посчитать кол-во подписоты)

K

Асгари этому плевать на неё. Бабки её наверняка транжирит уже сейчас. Сделает ей ребёнка, бросит, Брит в рехаб, он дитя себе, алименты с неё будет получать, если она ещё жива будет... Что мы этого не видели....парень только ради этого и держится. Психбольному человеку важно, чтобы с ним были одни и те же люди. Парень старается, конечно, работает на будущее, а Бритни уверена, что это любовь....

Подождите...