Вчера в Метрополитен-музее в Нью-Йорке состоялось одно из самых грандиозных модных событий года — Бал Института костюма. В этом году мероприятие было особенно долгожданным, ведь в 2020-м мероприятие было отменено из-за пандемии коронавируса. Так что позволить себе его пропустить звезды просто не могли. Гостями вечера стала и его постоянная участница Рианна, а также ее бойфренд A$AP Rocky.

Появления Рианны ее поклонники ждали очень долго и уже даже забеспокоились, что на этот раз она Met Gala проигнорирует. Однако спустя несколько часов после начала красной дорожки барбадосская певица все же появилась в музее в компании своего возлюбленного.

A$AP Rocky и Рианна


A$AP Rocky и Рианна


A$AP Rocky и Рианна

Для 33-летней Рианны и 32-летнего A$AP Rocky это появление на публике стало дебютным выходом в свет в качестве пары. Влюбленные, которые уже давно рассекретили свой роман, позировали фотографам вместе и не скрывали нежных чувств. Они выглядели очень счастливыми, улыбались, обнимались и целовались.

Рианна, которая известна своими культовыми образами на Met Gala, на этот раз выбрала черное объемное платье Balenciaga, а ее спутник появился завернутым в лоскутное одеяло ERL, которое, по его словам, было посланием единства. В какой-то момент он сбросил его на пол, продемонстрировав то, что было надето под ним, — черный смокинг и белую рубашку.

Мы часть одной ткани, часть одного лоскута,

— сказал он, развеселив Рианну.

A$AP Rocky и Рианна
A$AP Rocky и Рианна

Рианна и A$AP Rocky встречаются уже около года, хотя знают друг друга уже много лет. Сначала их связывала только дружба, но потом они прониклись друг к другу симпатией. Рэпер называет возлюбленную "любовью всей своей жизни".

A$AP Rocky и Рианна


A$AP Rocky и Рианна
A$AP Rocky и Рианна

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Рианна и A$AP Rocky впервые вместе вышли в свет: пара дебютировала на Met Gala 2021

10:21, 14 сентября 2021

Комменты 18

Аватар

Одеяло с подушкой

Аватар

Я бы хотела такое одеялко)!!!!.... А вообще, ребята мне нравятся!!!

T

Колхозники. И ничто этого не изменит.

Аватар

Вот это я понимаю уровень самоиронии. Захотеть приколоться- и прийти в одеяле!

Аватар

Видно, что им хорошо вместе. И не скучно. У Асап Роки такое лицо доброе)

Подождите...