42-летняя Кейт Хадсон объявила о помолвке со своим 35-летним возлюбленным Дэнни Фудзикавой. Новостью актриса поделилась в инстаграме, опубликовав снимок, на котором они с Фудзикавой целуются на вершине горы, продемонстрировав помолвочное кольцо.

Дэнни Фудзикава и Кейт Хадсон

Поехали,

— написала она.

Для Кейт брак станет вторым. Ее первым супругом был музыкант Крис Робинсон, от которого 17 лет назад она родила сына Райдера. У нее также есть 10-летний сын Бингем от фронтмена группы Muse Мэттью Беллами.

С Дэнни Фудзикавой звезда встречается больше четырех лет, хотя знакомы они уже очень давно и долгое время были друзьями. Пара воспитывает дочку Рани, которая скоро отметит свое трехлетие.

Дэнни Фудзикава и Кейт Хадсон с дочерью Рани


Дэнни Фудзикава и Кейт Хадсон с дочерью Рани

Дэнни Фудзикава связан с музыкальным миром — он был вокалистом и гитаристом в группе под названием Chief. Затем он основал звукозаписывающую компанию Lightwave Records.

С радостным событием Хадсон поздравили не только многочисленные поклонники, но и ее звездные друзья и коллеги, среди которых были Гвинет Пэлтроу, Наоми Кэмпбелл, Нина Добрев, Орландо Блум и другие.

Не скрывала своей радости и мама Кейт Голди Хоун, которая не смогла оставить снимок дочери и ее бойфренда без внимания.

Вперед, мои дорогие! Вперед!

— написала она.

Дэнни Фудзикава и Кейт Хадсон

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон выходит замуж за своего возлюбленного Дэнни Фудзикаву

09:38, 14 сентября 2021

Комменты 24

T

Каждый последующий муж моложе предыдущега. :) Молодца! Поздравляю!

Аватар

Классные. Рада за них, они такие настоящие, без пафоса. И дочка у них такая лапочка, улыбчивая, хорошенькая малышка. Прям мимишная :-*

Аватар

Очень рада за Кейт. Мне импонирует вся их семья, всегда на позитиве - улыбающиеся и счастливые)

Аватар

Кейт переняла у своей Мамы отличное качество быть всегда лёгкой, счастливой и дарящей свет всем окружающим. Предыдущие её партнёры были нытиками, хотя и впечатляющими , талантливыми мужчинами. Посмотрим на этого Парнишу, каково будет продолжение после свадебных фейерверков.

R

Рада за неё! Люблю эту пару и всегда приятно наблюдать за ее семьей в Инстаграм!

Подождите...