Вчера в Нью-Йорке состоялась ежегодная музыкальная премия MTV Video Music Awards, которая прошла в традиционном докоронавирусном формате — знаменитости, как и раньше, позировали фотографам на ковровой дорожке и вживую выступали на сцене.

Премия оказалась очень богатой на звезд. Не смогли попустить это грандиозное событие и 35-летняя Меган Фокс и ее 31-летний бойфренд Колсон Бэйкер, выступающий под псевдонимом Machine Gun Kelly.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер
Меган Фокс и Колсон Бэйкер
Меган Фокс и Колсон Бэйкер
Меган Фокс

Появившись на публике, пара, конечно, сразу привлекла к себе внимание — во многом благодаря оригинальному наряду актрисы. Меган выбрала прозрачное платье Mugler и золотые босоножки на высоком каблуке. А ее бойфренд был одет в блестящий красный костюм Dolce & Gabbana.

На публике пара, как обычно, демонстрировала нежные чувства — на дорожку Меган и Колсон вышли держась за руки, а затем обнялись.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер
Меган Фокс и Колсон Бэйкер

На премии Бэйкер вместе со своим приятелем и коллегой Трэвисом Баркером закрывал шоу. Они исполнили композицию Papercuts. Представляли музыкантов их пассии (Баркер встречается с Кортни Кардашьян).

Я большая поклонница следующего исполнителя. Я видела, как он растет, и не только как артист, но и как личность. Нью-Йорк, я хочу, чтобы ты был еще громче для наших будущих папочек!

— произнесла Меган.

У всех четырех звезд есть собственные дети от предыдущих отношений. Но что имела в виду Меган, неизвестно — о беременности ни она, ни Кортни прежде не сообщали.

С Колсоном Бэйкером Меган Фокс встречается уже полтора года. Пару уже не раз подозревали в помолвке, однако связывать себя узами брака они пока не спешат.

Меган Фокс
Меган Фокс и Колсон Бэйкер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

MTV Video Music Awards 2021: Меган Фокс и Колсон Бэйкер на красной дорожке

10:59, 13 сентября 2021

Комменты 137

E

Чего она такая то ли злая,то ли напряжённая .Кому что хочет доказать или показать? То есть ,полна комплексов дамочка. Про внешний вид промолчу,видимо всё те же комплексы ,или ещё того хуже--- дорвалась до свободы) И почему меня не покидает ощущение,что ему лет 2 0,а ей да ,35 ,на меньше она никак не тянет. Разница внешне большая у них, а по годам всего-то 5 лет.

Аватар

Этот Колсон как замороженная рыба. Ни эмоций, ни реакций

N

Надо было ещё одной с открытым ртом сфоткаться. Чтобы мужикам дрочить удобнее было. Так сказать довести до конца образ проститутки.

Аватар

красотка)))

Аватар

Она живая вообще? Ткнуть бы ее чем-то, а то как восковая фигура из музея Тюссо.

Подождите...