Неделя моды в Нью-Йорке в самом разгаре, и вчера свою новую весенне-летнюю коллекцию для Moschino представил Джереми Скотт. На подиум вышли любимые модели дизайнера: Ирина Шейк, Джиджи Хадид, Стелла Максвелл и Винни Харлоу. Дебют на подиуме в этот вечер случился у Аарона Филипа, первой трансгендерной модели с ДЦП. Ну а среди гостей шоу были Меган Фокс, Карен Элсон и Томми Дорфман (звезда сериала "13 причин почему" недавно совершила каминг-аут как трансгендерная женщина). Подробнее о показе рассказываем в нашем материале.
Известно, что Джереми Скотт в своих коллекциях любит экспериментировать с элементами поп-культуры и находит вдохновение в самых неожиданных вещах. Фантазия не подвела дизайнера и на этот раз — Скотт отправил всех нас назад в детство.

Ирина Шейк


Джиджи Хадид


Тейлор Хилл


Стелла Максвелл

Наряды моделей выглядели словно увеличенные по волшебству вещи из детского отдела. Вместо абстрактных принтов Скотт использовал милые изображения зверушек и мультяшных героев, а в качестве аксессуаров предложил типичные вещи из детской вроде погремушек и бутылочек (с последней по подиуму прошлась Джиджи Хадид, которая впервые стала мамой в прошлом году).

Джиджи Хадид



Имаан Хаммам

Аарон Филип

Прешес Ли

Винни Харлоу








Заметным приемом в коллекции стала и техника пэчворк — с помощью пестрых кусков ткани и аппликаций Скотт создал иллюзию детских лоскутных одеял. Дополняли образы массивные пластиковые украшения и забавные сумки.





Аарон Филип и Джереми Скотт
Гости показа

Меган Фокс




Томми Дорфман


Томми Дорфман и Мэделин Петш

Мэделин Петш

Карен Элсон

Тараджи П. Хенсон
Источники: Gettyimages.ru
Неделя моды в Нью-Йорке: Ирина Шейк, Джиджи Хадид, Меган Фокс и другие на "детском" показе Moschino
12:23, 10 сентября 2021
Комменты 87
Интересно, сколько моделей упало на мокром подиуме? Неудивительно, что у всех лица такие, не одобряют идею в общем и целом. Гости на шпильках по мокрому газону, тоже экстрим. Надеюсь, тот мужик после подобного экспириенса передумает превращаться в женщину. У Меган Фокс даже штанины намокли, наверняка неприятно и холодно
Реально отстой. Кому это может понравится. Мобиль - это просто фигня, от недостатка идей? Ну и очередная порцайка сексуализации детства. Типа фаллическая игра с бутылкой у ДжиДжи. Отвратительно. Дородная милфа в нарядах для утренника в детском саду потягивает молоко из сосочки. И на это смотрят небинарные люди и трасгендеры.
Детская бутылочка во рту у Хадид неуместна. Пестрота принтов, как налепили все подряд, гармонии нет. Глаза эти везде, птичек отпугивать на грядках.
Меган как восковая фигура. Лицо без малейшей мимики. В США скоро одни трансгендеры будут. Натуральные женщины исчезнут как вид. Ужас
Все заметно постарели.