Вчера официальный представитель подтвердил, что скоро в семье 31-летней Дженнифер Лоуренс и ее 37-летнего супруга Кука Марони случится пополнение, а сегодня в сети появились первые снимки беременной звезды. Фото были сделаны еще пару дней назад во время прогулки актрисы по Манхэттену.

Дженнифер встретилась с подругой на ланче, чтобы сытно поесть и обсудить последние новости. В ресторане Лоуренс заказала себе порцию томатного супа, сыр на гриле, куриные стрипсы и большую тарелку картофеля фри, которую разделила с приятельницей. На публике актриса появилась в цветочном комбинезоне, который подчеркнул ее округлившийся живот: судя по всему, сейчас звезда находится где-то на середине срока.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Напомним, что роман Дженнифер Лоуренс с нью-йоркским галеристом Куком Марони начался в 2018 году. Где-то за год до этого актриса рассталась с режиссером Дарреном Аронофски, но при этом сразу же с головой погрузилась в новые отношения. В 2019-м Кук сделал Дженнифер предложение руки и сердца, которое она приняла не раздумывая. По словам Лоуренс, Марони — лучший человек, которого она когда-либо встречала в своей жизни.

В том же 2019-м Лоуренс и Марони сыграли пышную свадьбу, на которую не были допущены журналисты. При этом о детях Дженнифер мечтала еще задолго до замужества. В своем интервью 2016 года актриса признавалась, что очень хочет стать мамой: по мнению звезды, только после появления на свет ребенка ее жизнь будет казаться полноценной.

Дженнифер Лоуренс

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс впервые появилась на публике после объявления о беременности

09:54, 10 сентября 2021

Комменты 27

T

Комменты жгут! :)

W

...картошки фри захотелось! Дженнифер выглядит хорошо, сама естественность. Классная у неё жизнь, чего уж там

Аватар

“В своем интервью 2015 года актриса признавалась, что очень хочет стать мамой: по мнению звезды, только после появления на свет ребенка ее жизнь будет казаться полноценной”. Как же мощно общество женщинам промывает мозг. Сколько бы женщин такое могли бы сказать про другие свои достижения? Типа, только после написания докторской я поняла, что моя жизнь наконец стала полноценной?

Аватар

Очки классные что за модель?

Аватар

Одно время у неё был такой классный уличный стиль… что-то пошло не так.

Подождите...