Вчерашняя премьера сериала "Вертинский" запомнилась не только ярким выходом Аллы Пугачевой и Максима Галкина, но и первым появлением на публике после рождения сына 32-летней Паулины Андреевой. На светское мероприятие актриса приехала в сопровождении супруга — 54-летнего Федора Бондарчука.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

На премьеру Паулина и Федор пришли в парных образах total black: на режиссере был классический костюм, а на актрисе — черный пиджак, юбка чуть выше колена и туфли на невысоком каблуке. Образ актрисы дополняли длинные серьги и крупное кольцо.

Паулина Андреева

На премьере "Вертинского" Паулина Андреева появилась не случайно. Актриса сыграла в картине одну из возлюбленных главного персонажа и звезду немого кино Веру Холодную.

В свежем интервью Vogue молодая мама призналась, что сначала сомневалась в этой роли: образ ее героини показался ей слишком рафинированным. Однако в процессе обсуждений с режиссером проекта Авдотьей Смирновой Андреева свое мнение изменила. Вместе им удалось доработать образ Веры Холодной и сделать его максимально интересным для зрителей.

Паулина Андреева

Напомним, первенец Паулины Андреевой и Федора Бондарчука появился на свет в марте этого года. Актрисе удавалось скрывать свою беременность на протяжении всего срока, поэтому новость о пополнении в звездной семье стала для поклонников настоящим сюрпризом. Сына пара назвала Иваном.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

К слову, в начале лета Паулина Андреева уже появлялась на публике, однако тогда ее выходы остались практически не замеченными прессой. Сначала актриса появилась на вручении премии "Топ-50. Самые знаменитые люди Петербурга", а потом и на сборе труппы родного театра МХТ. Вчерашний же выход Андреевой в свет, судя по всему, означает ее полноценное возвращение к работе после короткого декрета.

Источники: Максим Кашин/Spletnik/Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Паулина Андреева впервые вышла в свет после рождения сына

12:09, 9 сентября 2021

Комменты 58

Аватар

где-то читала, что мужики с молодыми женами молодеют, а их жены начинают выглядеть старше, как-то так, не помню точно. паулина - типичный пример.

Аватар

стала похожа на ведущую новостей Екатерину Андрееву

Аватар

Дуня Смирнова явно намудрила с подбором актёров. Нууу, какая из Паулины Вера Холодная? Её и зовут то не Паулиной к тому же. В общем типаж актрисы совсем иной, чем был у Холодной. И изюминки нет абсолютно. Вера была само очарование.

M

Очень красивая, что не оденет.

Аватар

Читаю комменты и офигеваю))) тк на фото вижу реально симпатичную барышню в нормальном платье/костюме) фотки хорошие получились.

Подождите...