Вчера Селена Гомес стала гостьей шоу Стивена Колберта, где компанию ей составили ее партнеры по сериалу "Убийства в одном здании" Мартин Шорт и Стив Мартин. Перед студией певица появилась в облегающем черном платье и жакете Victor Glemaud и босоножках Saint Laurent. За образ знаменитости отвечала стилист Кейт Янг.

Селена Гомес

Селена Гомес

Селена Гомес

На съемки Селена отправилась с распущенными волосами, желая показать обновленную стрижку "лесенкой" в стиле Рэйчел Грин. Этой героиней Дженнифер Энистон из "Друзей" (да и другими образами актрисы) Гомес часто вдохновлялась и раньше и неизменно называла ее своим любимым персонажем сериала.

Стив Мартин, Мартин Шорт и Селена Гомес

Стив Мартин, Мартин Шорт и Селена Гомес

Дженнифер Энистон в сериале

Дженнифер Энистон в сериале "Друзья"

К эфиру Селена успела переодеться, правда, певица не слишком радикально сменила образ и осталась верна классическому черному цвету. На передаче она появилась уже в топе с декольте и черной кожаной мини-юбке Versace.

Стив Мартин, Мартин Шорт и Селена Гомес

 

Несмотря на то, что сейчас Гомес продвигает свою киноработу, не забывает она и о музыке. К примеру, недавно Селена порадовала поклонников новым клипом.

 

Источники: RW/MPI/Capital Pictures/Capital Pictures Russia/East News/Gettyimages.com/Instagram

Подпишитесь на наш

Прическа Рэйчел Грин и черное мини-платье: разбираем образ Селены Гомес на съемках телешоу

16:41, 8 сентября 2021

Комменты 110

Аватар

Посмотрела фотки, про вес ВООБЩЕ ничего не подумала, перечитала комментарии, вернулась, посмотрела еще раз на фотки. Либо "раскабанела" это слишком громко сказано, либо у меня какие-то неправильные представление о человеческом теле, поглотил бодипозитив и все такое. Ужасно. Надо будет посмотреть журналы 90х с фотками моделей, чтобы узнать, как на самом деле должен выглядеть человек, чтобы иметь право появляться в кино и на фотографиях

Аватар

Бедняжечка! Это на стероидах наверное типа дексаметазона. Держись, Селена, потом похудеешь. В принципе ничего

Аватар

Да она вообще ни разу не жирная, а сочная с формами. И ноги у нее худые. Но с лицом что-то вообще не то, как будто маска.

Аватар

Неужели ей никто не может сказать, что ей нужно поработать над походкой! Ну ведь звезда как-никак! Нужно уметь себя нести перед аудиторией, пусть даже и при выходе из студии и ресторана. Она идёт как гвозди забивает: никакой грации!

Аватар

Народ я смотрю озверел в комментариях. Заканчивайте вы мои Адрианы Скленариковы

Подождите...