Вчера Селена Гомес стала гостьей шоу Стивена Колберта, где компанию ей составили ее партнеры по сериалу "Убийства в одном здании" Мартин Шорт и Стив Мартин. Перед студией певица появилась в облегающем черном платье и жакете Victor Glemaud и босоножках Saint Laurent. За образ знаменитости отвечала стилист Кейт Янг.

Селена Гомес

Селена Гомес

Селена Гомес

На съемки Селена отправилась с распущенными волосами, желая показать обновленную стрижку "лесенкой" в стиле Рэйчел Грин. Этой героиней Дженнифер Энистон из "Друзей" (да и другими образами актрисы) Гомес часто вдохновлялась и раньше и неизменно называла ее своим любимым персонажем сериала.

Стив Мартин, Мартин Шорт и Селена Гомес

Стив Мартин, Мартин Шорт и Селена Гомес

Дженнифер Энистон в сериале

Дженнифер Энистон в сериале "Друзья"

К эфиру Селена успела переодеться, правда, певица не слишком радикально сменила образ и осталась верна классическому черному цвету. На передаче она появилась уже в топе с декольте и черной кожаной мини-юбке Versace.

Стив Мартин, Мартин Шорт и Селена Гомес

 

Несмотря на то, что сейчас Гомес продвигает свою киноработу, не забывает она и о музыке. К примеру, недавно Селена порадовала поклонников новым клипом.

 

Источники: RW/MPI/Capital Pictures/Capital Pictures Russia/East News/Gettyimages.com/Instagram

Прическа Рэйчел Грин и черное мини-платье: разбираем образ Селены Гомес на съемках телешоу

16:41, 8 сентября 2021

Комменты 110

Аватар

Раскабанела и прическа неочень, чтобы очень. Не знаю выглядит ли только так или это и есть нарощенные волосы.

Аватар

Селене вообще нельзя набирать вес.

Аватар

Давайте не будем забывать, что она серьезно болела

Аватар

Человек серьезно болен и какие ужасные и бездушные комментарии. Сколько злобы в женщинах. Хотелось бы посмотреть на этих "комментаторш". Фу.

I

Я пересматривала и пересматривала первые фото, но так и не смогла узнать в них Селену((( А на втором фото, где она улыбается и машет - вообще Девон Аюки сначала показалась(((

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 49

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

D

ЧТД) видно было, что на сплтнк давно положили.

Подождите...