Еще в начале лета 33-летняя Кристина Асмус рассказала о новых отношениях, в которых, по собственным словам, находится "не один год". Личность возлюбленного актриса не раскрыла, однако заявила, что ее точно ничего не связывает с Александром Петровым, Алексеем Учителем или Милошем Биковичем, с которыми ей регулярно приписывают романы.

И хотя Кристина продолжает скрывать бойфренда, иногда она все же делится некоторыми деталями их отношений. Например, на днях Асмус рассказала подписчикам в инстаграме о поддержке, которую получает от любимого человека в непростой для нее период — сейчас Асмус снимается сразу в нескольких проектах.

Кристина Асмус

Кристина Асмус

Спасибо вам всем за поддержку, за сотни сообщений и адекватную реакцию на мою открытость. Но что для меня сейчас важно — я нахожусь просто в абсолютной любви! Помимо мощной заботы от дочки и любимого человека, мне — уж не знаю за что — посланы два крутых проекта. Сейчас они идут в параллель,

— рассказала Кристина о новом этапе своей жизни.

Несмотря на проблемы со здоровьем и постоянный недосып, Асмус всегда с удовольствием едет с одних съемок на другие, а поддержка близких людей заряжает ее энергией.

Кристина Асмус с дочерью Настей

Кристина Асмус с дочерью Настей

Напомним, что прошлым летом Кристина Асмус объявила о разводе с отцом ее семилетней дочери Насти Гариком Харламовым. По слухам, инициатором расставания была именно Кристина. После слов Асмус о новом бойфренде, отношения с которым длятся уже не один год, многие поклонники сделали вывод, что к ее расставанию с мужем все же были причастны третьи лица.

Кристина Асмус

Кристина Асмус

Впрочем, сейчас в новых отношениях счастлива не только Асмус, но и Харламов. По слухам, 40-летний комик уже не первый месяц встречается с 28-летней актрисой Екатериной Ковальчук. Но на данный момент эта информация не получила официального подтверждения.

Кристина Асмус

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Асмус рассказала о новых отношениях: "Нахожусь в абсолютной любви"

12:48, 8 сентября 2021

Комменты 72

Аватар

Почему она меня бесит Что-то со мной не так

K

Не один год отношений? Во дает. Сказочница какая. Странная девочка. Красивая же, что с ней не так? Неуверенность какая-то адовая, прям комплексы. И при том вульгарите тоже редкостное. Негармоничная особь))) Про годы отношений врет, стопитсот

Аватар

хозяин подарил Добби носок

S

да пох вообще. более неинтересного персонажа поискать.

Аватар

у нас рубрика "Асмус в очередной раз напоминает что у нее есть секс" ))))

Подождите...