Журналисты издания Super поделились сегодня эксклюзивной информацией: по их данным, у 45-летнего актера Павла Деревянко новый роман!

Его избранницей стала Зоя Фуць. Пару заметили вместе вчера на дне рождения стоматолога и экс-участника шоу "Холостяк" Антона Криворотова. Там они вели себя вполне непринужденно и не скрывали взаимной симпатии: целовались и танцевали вместе. Зоя поделилась кадрами с вечеринки и у себя в сторис, снимая присутствующих. Вместе с Павлом для своего инстаграма она не позировала, но он попал на несколько видео.

Павел Деревянко. Фото из инстаграма Зои Фуць

Павел Деревянко. Фото из инстаграма Зои Фуць

Зоя Фуць и Ирина Горбачева на вечеринке Антона Криворотова

Зоя Фуць и Ирина Горбачева на вечеринке Антона Криворотова

Зоя — бизнесвумен. Родом она из Красноярска. У нее есть двое сыновей, которые учатся в Барвихинской школе. Сама Фуць занимается сервисом по доставке кокосовой воды, а также пошивом одежды для бизнеса и спорта, как указано у нее в профиле инстаграма.

Зоя Фуць с сыновьями

Зоя Фуць с сыновьями

Зоя Фуць с сыновьями
Зоя Фуць
Зоя Фуць

Напомним, что в конце прошлого года Деревянко объявил о расставании с Дарьей Мясищевой, в браке с которой он прожил 10 лет. У бывших супругов есть две дочери: Варвара и Александра. После развода всем им удалось сохранить хорошие отношения, и фото с экс-супругой и детьми и сейчас регулярно появляются в инстаграме актера. Кстати, очевидцы утверждают, что на вечеринке у Криворотова Дарья тоже присутствовала и к новой возлюбленной бывшего мужа отнеслась совершенно спокойно.

Павел Деревянко с бывшей женой и детьми

Павел Деревянко с бывшей женой и детьми

Павел Деревянко

Ранее Деревянко также приписывали роман с моделью Аленой Ивановой, которая сопровождала его на премии "Золотой орел" в начале этого года, но сам актер назвал это просто дружбой. Отношения с Зоей он пока не комментировал.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: у Павла Деревянко появилась новая возлюбленная

18:25, 6 сентября 2021

Комменты 119

J

Откуда детишки? Как у сына Ололо, богатый папка которого нельзя называть , обеспечивает барвиху, бизнес и тд?

Аватар

Все такие бизнесвумен на одно лицо

Аватар

Интересный штрих к описанию - не просто двое детей, а еще где именно учатся)

Аватар

На фразе « занимается доставкой кокосовой воды» я немного взоржала, но видимо, дело прибыльное- особняк, машины, элитные школы

Аватар

А я вот всё никак не могу развидеть фото, где Павел пипку свою в кулачке сжимает. Увидела его здесь и опять вспомнила этот глазовышибательный кадр))))

Подождите...