Вчера средний сын 46-летнего Дэвида Бекхэма и его 47-летней жены Виктории Ромео отметил день рождения: ему исполнилось 19 лет. Этот день молодой человек, который пробует себя в моделинге и футболе, встретил в Майами, где звездное семейство проводит много времени из-за работы Дэвида в американском футбольном клубе "Интер Майами".

Виктория и Дэвид Бекхэм с сыном Ромео и дочерью Харпер

Виктория и Дэвид Бекхэм с сыном Ромео и дочерью Харпер

На побережье Ромео прилетел вместе с родителями и 10-летней сестрой Харпер — как раз в этой компании молодой человек вчера и отметил свой день рождения. Специально для именинника Дэвид и Виктория закатили большую вечеринку в одном из местных суши-баров. Родители приготовили для Ромео много приятных сюрпризов: все заведение было украшено фотографиями именинника, поздравительными плакатами и воздушными шарами с его изображениями.

Ромео и Харпер Бекхэм с гостями

Ромео и Харпер Бекхэм с гостями

Ромео Бекхэм
Фото из сторис Виктории Бекхэм


В самый торжественный момент в зал ресторана вывезли огромный восьмиярусный торт, украшенный бенгальскими свечами и фотографиями Ромео с родными и его возлюбленной Мией Реган. Десерт также был декорирован изображениями футбольных мячей и спортивных маек, сделанных из сладкой мастики, и большой поздравительной надписью: "19. С днем рождения, Ромео!".

Фото из сторис Виктории Бекхэм
Ромео Бекхэм с управляющим рестораном

Ромео Бекхэм с управляющим рестораном

Ромео Бекхэм с другом


Ромео Бекхэм с другом

Для полного счастья на вечеринке Ромео не хватало только старшего брата Бруклина и младшего Круза, а также любимой девушки Мии. Возлюбленная среднего сына Бекхэмов не смогла сопроводить его в путешествии и осталась в Великобритании. Дэвид в своих сторис рассказал, что Ромео очень скучает по Мии в свой праздник, а Виктория пообещала, что в скором времени они обязательно встретятся.

Мия, я верну его домой для тебя,

— обратилась Вики к Мии в одной из своих сторис.

Ромео Бекхэм
Ромео Бекхэм

Сама Мия в день рождения любимого опубликовала трогательный пост в инстаграме. Начинающая модель поделилась совместными снимками с бойфрендом и призналась ему в любви:

В 4 500 милях от тебя, но между нами по-прежнему вся любовь в этом мире! Счастливого 19-летия! Люблю тебя навсегда,

— написала Мия.

Напомним, что Ромео и Мия Реган вместе с 2019 года, однако как пара на публике они дебютировали только в этом году. С возлюбленной, которая является его ровесницей, Ромео появился на Уимблдонском турнире. Девушка близко знакома с родителями бойфренда и даже неоднократно отдыхала вместе с ними за границей.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дэвид и Виктория Бекхэм устроили грандиозную вечеринку в честь 19-летия сына Ромео

15:24, 2 сентября 2021

Комменты 23

Аватар

Удивительное свойство лица Виктории - выглядеть как запойная алкашка.

G

Ногти Харпер в 10 лет :))

Аватар

19 лет!! Для меня Ромео Бекхэм все ещё красивый мальчик с зонтиком из рекламы Burberry:)

Аватар

Мию в сад, пусть Джульетту заводит!

Аватар

Ромео уже и футболист? Он же теннисист был и модель.

Подождите...