Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Базовые позы: sari/shoulder roll down и ballet stretch

"Пилатес и йога мне очень близки по духу и хорошо подходят для моего физического состояния, обычно после тренировки я чувствую себя гораздо лучше, так что это основное, чем я занимаюсь", — рассказывает Светлана


"Интересный опыт! Но я все равно больше люблю традиционную йогу, хотя разбавлять ее всякими новыми направлениями было бы любопытно. Antigravity я определенно буду еще пробовать, хотя, прямо скажем, это на любителя — для тех, кому интересно преодолевать чувство страха и боязнь высоты. Есть все-таки некое чувство ненадежности, хотя на самом деле оно, конечно, иллюзорно."

Летящая поза "саранча" (шалабхасана)
"Вот это кайф! Кажется, я нашла свой вид спорта!"

Поза падающей звезды
PostSсriptum: в недавно открывшийся после реконструкции World Class Жуковка попасть непросто — специальная система членства отсекает случайных людей, честно признаться ... завидую Светлане.
Источник: BURO 24/7
В ПОЗЕ ПАДАЮЩЕЙ ЗВЕЗДЫ
21:15, 22 декабря 2014
Автор: LiaGalahard

Комменты 43
Вот оно как! Случайных отсекают)) Прикольненько) рожденный ползать, висеть не может)) Надо дома такую хрена соорудить и всех отсекать))) А если серьезно, я бы повисела, а то вчера позанималась по нашему по рабоче -крестьянскому, на задницу сегодня сесть не могу))))
Не повисеть нам короче как Светуну)))
Какую молодушку из нее тут сделали.
В прекрасной форме и лицо так помолодела, похорошела! Открыла бы нам свой секрет молодости ))
А почему Федюню до кучи не подвесили за ...?))))) новый вид йоги Федор- fly )))