Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

















































***


Обновлено 25/12/14 15:56:
Поздравляю всех протестантов, католиков, православных , отмечающих Рождество по старому стилю !
Я желаю здоровья вам и здоровья вашим близким ,любимым людям.



Автор: pushilina
Блоги
Christmas
16:02, 25 декабря 2014
Автор: pushilina
