Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

***

Обновлено 25/12/14 15:56:

Поздравляю всех протестантов, католиков, православных , отмечающих Рождество по старому стилю !

Я желаю  здоровья вам и здоровья вашим близким ,любимым людям.

Автор: pushilina

Блоги

Christmas

16:02, 25 декабря 2014

Автор: pushilina