Вот уже несколько дней 42-летняя Кортни Кардашьян и ее 45-летний бойфренд Трэвис Баркер наслаждаются каникулами в Италии. Свое романтическое путешествие пара начала с элитного курорта Портофино на Лигурийском побережье, который так любят богатые и знаменитые.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Там влюбленные арендовали яхту, на которой весь день наслаждались солнечными ваннами, а вечером встретили закат. Снимками из Портофино Кортни и Трэвис поделились в инстаграме: на них они нежно целуются.

Это любовь,

— написала Кортни.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Проведя несколько дней на побережье, Кортни и Трэвис переместились на север страны. Они отправились в один из самых живописных городов Италии — в Венецию. Туда влюбленные вместе со многими другими знаменитостями из А-листа прибыли на показ бренда Dolce & Gabbana, который в светских кругах уже нарекли одним из самых масштабных модных событий с начала пандемии.

Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян
Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян

В Венеции звездная пара встретилась с мамой Кортни Крис Дженнер и ее бойфрендом Кори Гэмблом. На показ они пришли все вместе, при этом Кортни наблюдала за дефиле, сидя на коленях у своего возлюбленного. Прямо в разгар мероприятия, которое проходило под открытым небом, начался небольшой дождь. Однако это обстоятельство не испортило паре настроения: Трэвис сразу же укрыл возлюбленную и себя под большим черным зонтом.

Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян
Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян

Для мероприятия Кортни выбрала полупрозрачное платье Dolce & Gabbana с черным корсетом, украшенное крупным цветком на талии. Трэвис же остался верен бунтарскому образу рок-музыканта и сопровождал свою возлюбленную в черном костюме с пиджаком на голое тело.

Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян
Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян

Напомним, что Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер встречаются уже больше полугода. Долгое время они просто дружили, а потом их отношения неожиданно переросли в страстный роман. Инсайдеры утверждают, что звезда реалити-шоу и барабанщик группы Blink-182 по-настоящему счастливы. Недавно же в прессе появились слухи, что пара тайно сыграла свадьбу в Лас-Вегасе. Никаких подтверждений этому пока нет. Как у Кортни, так и у Трэвиса ранее был опыт семейной жизни, а также остались дети от предыдущих отношений.

Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян

Источники: Instagram/Venezia2020 / IPA/SIPA/Sipa Press Russia/East News

Подпишитесь на наш

Нежность, страсть и поцелуи: как Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер проводят романтический отпуск в Италии

18:17, 31 августа 2021

Комменты 41

Аватар

Какое-то чувство брезгливости от фото, хотя вообще я не ханжа, уже писала, он мне трупа напоминает, как будто в любой момент может отьехать в мир иной. А ее телеса на контрасте с его бледными мощами ещё драмы добавляют, и он держится так везде за неё, прям как будто помрет, если отпустит. Он наркоман или что?

Аватар

Не фанатка Кортни, но просто рада за неё, что после Дисика, который как я поняла из прессы то еще г, она нашла того, кто не пользуется ей, а просто любит. Невозможно с полной уверенностью сказать, глядя на только на фотки и читая вкрапления в Сми что там у них, но, как мне кажется, сейчас это именно тот союз, в котором она позволяет себя любить, в отличии от предыдущих отношений.

B

Сколько можно показывать эти мерзкие зады!!!! Мужик неприятный

Аватар

Занавеска, надетая на трусы - это теперь дольчегабана? А так пара огонь, классные

Аватар

А чего же фото папиков не притащили, где все это без ретуши?

Подождите...