40-летняя бразильская модель Алессандра Амбросио сейчас наслаждается летними каникулами вместе с новым бойфрендом — своим коллегой, манекенщиком Ричардом Ли. На днях пару засняли на пляже в Санта-Монике. Они шли, держась за руки, и улыбались.

Алессандра Амбросио и Ричард Ли


Алессандра Амбросио и Ричард Ли

О романе пары стало известно несколько месяцев назад. Сначала Алессандру и Ричарда фотографировали папарацци, а потом влюбленные рассекретили свои отношения, рассказав о них в соцсетях.

До отношений с Ли Амбросио около трех лет встречалась с дизайнером Николо Одди. Но когда бойфренд внезапно исчез из ее инстаграма в начале этого года, поклонники звезды поняли, что их роману пришел конец. Что между ними произошло, неизвестно. Но переживала Алессандра, похоже, недолго — вскоре после разрыва с Одди бывший "ангел" Victoria's Secret начала встречаться с Ли. Рядом с ним она выглядит очень счастливой.

Алессандра Амбросио и Ричард Ли

Самыми продолжительными отношениями Амбросио были ее отношения с бизнесменом Джейми Мазуром. Влюбленные встречались 13 лет, узами брака себя не связали, хотя и были помолвлены. Пара воспитывает двоих детей: 13-летнюю дочь Аню Луизу и девятилетнего сына Ноа Феникса.

Ричард Ли и Алессандра Амбросио


Алессандра Амбросио и Ричард Ли


Алессандра Амбросио и Ричард Ли

Источники: BG004/Bauergriffin.com/MEGA/Mega Agency/East News/Instagram

Подпишитесь на наш

Алессандра Амбросио с бойфрендом Ричардом Ли отдыхает в Санта-Монике

10:59, 31 августа 2021

Комменты 3

T

Мне казалось, что она замужем по самые помидоры, а оно смотрика - даже замужества бойфренд не удостоил. В общем, молодца. Бабла заработала и гуляет сейчас с молодыми бойфрендами, а не со стариканами. :)

Аватар

Потрясающая, одна из любимых моделей

S

Как же все-таки хорошо, что сейчас женщина в 40 лет - это молодая особа, у которой еще многое впереди, а ведь последние несколько тысяч лет это был уже возраст, близкий к старости и концу жизни.

Подождите...