В последние месяцы 31-летняя Кристен Стюарт не так много времени проводила со своей возлюбленной Дилан Мейер — актриса была занята на съемках фильма "Спенсер", которые проходили в Европе. Но теперь, когда работа завершена и картина ждет своей премьеры, Кристен снова может посвятить себя личной жизни. Вчера их вместе с Дилан засняли в Лос-Анджелесе. Они вышли на прогулку и заглянули в несколько магазинов, чтобы сделать покупки.

Дилан Мейер и Кристен Стюарт

На публике Кристен дебютировала с новым цветом волос — она покрасилась в рыжий. До этого звезда долгое время была блондинкой.

Дилан Мейер и Кристен Стюарт

Со сценаристкой Дилан Мейер Кристен Стюарт встречается уже около двух лет. По словам Стюарт, спустя две недели после начала романа она поняла, что любит Дилан, и призналась ей в своих чувствах. Намерения в отношении возлюбленной у Стюарт более чем серьезные: она признавалась, что хочет связать с Дилан свою жизнь и вступить с ней в брак. Но пока Кристен ждет подходящего момента, чтобы сделать своей девушке предложение.

Я не могу, черт возьми, дождаться. У меня есть несколько идей, которые, я знаю, будут самым крутым решением. Я хочу снимать фильмы и завести детей с этой девушкой. Не могу поверить, что мне так повезло. Я буквально нарисовала ее в своих мечтах, а оказалось, что она существует,— делилась она.

Дилан Мейер и Кристен Стюарт


Дилан Мейер и Кристен Стюарт

Источники: Legion-media.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт со своей девушкой Дилан Мейер на прогулке в Лос-Анджелесе

10:59, 27 августа 2021

Комменты 17

L

Ей не идёт с девушками. Она теряется. Она ,что с Робертом,что с Николасом ,да и - с любым мужчиной - выглядела ярче и женщиной. Но,для США - это нормально. И Би и ЛГБТ. Она американка. И жить в России не собирается. У Кристен есть и браки ( с мужчинами) и дети( двое) в натальной карте. И после 25-26 г. Так,что всё у нее будет хорошо в будущем.

Аватар

там Стюарт больше на девушку со своим ростом тянет, вторая какая то кобылистая. Всегда удивляла грязная Кристен, немытая вечно, какие то майки растянутые, ногти обгрызаные, рот открытый, не приятная такая тетка.

P

опрятная не опрятная-это скорее категории которыми мыслят гетеросексуальные женщины при взгляде на однополую пару. А как же харизма, сексуальное влечение и т.п. ? НЕкоторые мужчины тоже не всегда опрятны, но однако же нравятся женщинам.

Аватар

Я было порадовалась за волосы Стюарт, а нет не стоило раньше времени. Кстати, её подруга при похожем стиле всягда опрятная, в отличие от Кристен.

Аватар

Судя по оттенку и качеству волос, звезда не в рыжий красилась, а смывку нанесла. Причем сама.

Подождите...