Работа над продолжением сериала "Секс в большом городе" под названием "История продолжается" (And Just Like That) идет полным ходом. Практически каждый день на улицах Нью-Йорка снимаются новые сцены с участием главных героинь, так что увидеть любимых актрис в деле сейчас может практически любой желающий. Вчера фотографы сделали новые кадры с Синтией Никсон и Сарой Джессикой Паркер.

Синтия Никсон и Сара Джессика Паркер


Синтия Никсон и Сара Джессика Паркер

Актрисы о чем-то мило беседовали, сидя на скамейке. Они улыбались и выглядели расслабленными. Героиня Паркер Кэрри Брэдшоу даже отказалась от своих любимых туфель Manolo Blahnik и предпочла шлепки с носками.

Несмотря на то что пока неизвестно, когда состоится премьера шоу, оно уже вызвало такой резонанс, что начались разговоры о его продлении на второй сезон. По слухам, об этом HBO объявит в ближайшее время. Говорят, что двери будут открыты даже для Ким Кэттролл, которая от участия в шоу отказалась — предположительно, из-за конфликта с Сарой Джессикой Паркер и другими членами команды.

Поклонницы сериала любят и ценят Ким и хотели бы видеть ее в новом шоу. Весь смысл продолжения сериала в том, чтобы показать, что со временем дружба претерпевает изменения. Так что возвращению Ким домой всегда будут рады,

— отмечал источник.

Изначально ходили слухи, что героиня Кэттролл умрет, поэтому в новых сериях ее не будет, но затем создатели шоу эту версию опровергли.

Впрочем, уже известно, что в сериале появится новая героиня, которую сыграет Николь Ари Паркер. Судя по всему, она присоединится к трио лучших подруг и станет в их компании четвертой вместо Саманты Джонс.

Сара Джессика Паркер

Источники: Jason Howard/Bauergriffin.com/MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон на съемках продолжения сериала "Секс в большом городе": новые фото

12:10, 26 августа 2021

Комменты 48

N

Видела на ю-тубе фрагмент съемок. Три подряд дубля одного эпизода и каждый Сара сделала по-разному, передавая одну и ту же эмоцию. И это только маленький фрагмент. Она большая молодец! Мы привыкаем и не ценим, сколько труда вкладывают актрисы. Да пусть хоть вся изойдет морщинами - все равно буду смотреть. Я их всех люблю

Аватар

Почему такие комментарии как "бабушки на лавочке" " уже в тапочках" вообще набирают лайки? Девы вы что же думаете стареть не будете? Или решили погибать молодыми? Откуда столько цинизма по отношению к взрослым женщинам? Почему кумиры могут быть только молодыми и красивыми? Я поклонница СВБГ и я рада что взрослею с ними, потому что задумываясь о своей личной жизни за 55+ я не вижу себя сидящей с внуками, и я хочу вести привычный образ жизни - пить кофе с подругой в субботу, планировать отдых, шопиться онлайн или оффлайн, посещать спорт зал, ходить на йогу и конечно заниматься сексом)))

Аватар

Фильм должен называться "БАБУСИ", или "Антисекс в большом городе"!))

Аватар

реклама вагинальных лубрикантов просится... мне самой под 50, но что-то героини прям совсем клячи

Комментарий был удален

Подождите...