Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

С Марианной Максимовской

Ксения Соловьева

Лебедев, Разумов, Прохоров, Соловьева

Крайний слева- Евгений Ройзман

Валентина Матвиенко

Михаил Прохоров является владельце 80%  клуба  Brooklyn Nets ( NBA). Jay-Z, тоже является ее совладельцем.

Jay-z

Rihanna на матче

Brooklyn Nets girl

Забивают не хуже игроков.

Отбор в группу поддержки.

Дети из группы поддержи (мне кажется или они танцуют лучше взрослых)

Попы перед Блумбергом )). ( Бывшей мэр Нью- Йорка, финансист, один из самых богатых людей США и мира. Потомок эмигрантов из Белоруссии. Его зарплата  на посту мэра составляла 1$ в год, и жил он на доходы от своего  бизнеса)

Уильям и Кейт

Обновлено 20/12/14 12:30:

Потанин о Прохорове, их бизнесе, партнерстве и дружбе.

Блоги

Михаил Прохоров

14:14, 20 декабря 2014

Автор: sharvokope

Комменты 82

Аватар

Ксюха такими мечтательными глазами смотрит на Мишаню)))

Аватар

Меня поражает внешний вид Прохорова. Этому человеку Бриони шьет костюмы на заказ, и не только Бриони, но на нем все равно вся одежда смотрится как-то несуразно)). Все пиджаки ему всегда мешковаты, штаны коротковаты, и даже если он просто в клубном свитерке и спортивках это всегда как с чужого плеча. Это удивительно, потому что в любом магазине, даже не очень дорогом, костюм можно сразу посадить по фигуре)

Комментарий был удален

Аватар

Не нра он мне сейчас. Лет 10 назад был симпатичный. Но вот не могу избавиться от какого-то впечатления безжизненности от него. Вот прям энергетики ноль излучает. Вымученно-замерзший вид. Иногда кажется что он может как крокодил: много часов в одной позе сидеть и только глазами вращать. И как-то высох с возрастом. Короче, не айс.

Аватар

У него какой-то осоловевший взгляд,он похож на заторможенного и это его сильно портит.Когда у него проявляются эмоции,он сразу выглядит лучше.

Подождите...