Инсайдеры продолжают делиться подробностями взаимоотношений в королевской семье. Ранее в этом месяце уже появлялись слухи о сближении 40-летней Меган Маркл и 39-летней Кейт Миддлтон, а теперь они, кажется, снова начали дружить семьями.

По крайней мере, так утверждает королевский биограф и автор книги о покойной принцессе Диане Стюарт Пирс. В беседе с Us Weekly он сообщил, что принцы Гарри и Уильям, а также их жены Меган и Кейт все вчетвером часто общаются по видеосвязи и делают все, чтобы наладить когда-то разрушенные отношения.

Я знаю, что эти четверо разговаривают друг с другом по Zoom или FaceTime. Сейчас они очень близки. У них очень разный взгляд на мир, но, несмотря на это, они очень уважают друг друга,

— уточнил Пирс.

Принцы Уильям и Гарри, Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Принцы Уильям и Гарри, Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Королевский биограф также предположил, что их семейные разговоры носят неформальный характер: по его мнению, Кейт готовит ужин на кухне, а ее супруг Уильям заваривает чай, и параллельно они общаются с Меган и Гарри, находящимися через океан.

Напомним, что отношения Гарри и Уильяма испортились после того, как первый вместе с супругой Меган объявил о сложении с себя королевских обязанностей. После переезда пары в США и их скандального интервью Опре Уинфри ситуация только обострилась.

Принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри

Принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри

На сближение братья пошли лишь совсем недавно — на похоронах своего дедушки принца Филиппа и последующем открытии памятника их покойной матери принцессе Диане. Семьи также сблизило недавнее рождение у Гарри и Меган дочери Лилибет. По слухам, Кейт и Меган начали часто общаться на тему материнства, и Миддлтон присылает для малышки Лилибет милые подарки. Также в планах Кейт и Меган в ближайшее время снять совместный фильм для Netflix.

Однако если семья Уильяма наконец пошла на сближение с Гарри и Меган, то королева Елизавета II пока не готова простить внуку старые обиды. На днях издание The Sun со ссылкой на королевские источники сообщило, что Елизавета II хочет подать в суд на Гарри и Меган из-за их постоянных нападок на королевскую семью. Поговаривают, что терпение королевы лопнуло, когда стало известно о скором выходе откровенных мемуаров принца Гарри.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл и принц Гарри

Принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал, как Меган Маркл и принц Гарри налаживают отношения с семьей принца Уильяма

12:33, 25 августа 2021

Комменты 84

Аватар

"Кейт готовит ужин на кухне"..? Ну для кого сочиняют эти сказки?

L

Дада, Кембриджам спешат подставить правую щеку и снова услышать о себе, что Кейт до слез обидела Меган тем, что была расстроена, и инсинуации, что несправедливо, что их дети, в силу того, что Уил наследник, имеют титулы, в отличие от первых двухрасовых членов БКС ( любая иерархия не в пользу Меган— расизм, понятное дело). Кембриджи и Бкс с целью обезопасить себя от новой ‘своей правды’ Сассексов в мемуарах и интервью будут разговаривать с ними теперь исключительно в присутствии команды адвокатов. Манифестации Меган в стиле ее церкви Анапе или фантазии редакции US.

Аватар

ну дааааа, после того, как Гаррик и Меган сливали в прессу разговоры

T

Какие-то влажные сны автора книги о Диане нам пересказывают.

Аватар

Ау, Charlie Watts умер, барабанщик Ролингов, 80 лет, весь Instagram скорбит, а вы перепечатываете желтушный срач и на вентилятор

Подождите...