В последние недели 32-летняя Алисия Викандер была очень занята на съемках фильма "Ирма Веп" (Irma Vep) в Париже. Да и материнство (несколько месяцев назад она родила первенца), очевидно, отнимает у актрисы немало сил. Поэтому возможность сменить обстановку и немного отдохнуть она упускать не стала — вместе с 44-летним супругом Майклом Фассбендером актриса отправилась на Ибицу. Этот испанский остров супруги очень любят — здесь они проводили время и раньше.

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер

На отдыхе пара выглядела очень счастливой: Алисия и Майкл улыбались и шли в обнимку. Ребенка при этом с ними не было: не исключено, что малыша супруги оставили дома под присмотром близких или няни. Стоит сказать, что путешественник он при этом уже опытный. Викандер и Фассбендер сейчас постоянно проживают в Лиссабоне, а в Париже актер вместе с малышом свою жену на съемочной площадке регулярно навещал.

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер — одна из самых скрытных звездных пар. Подробности личной жизни они держат в секрете и не считают нужным делиться ими с публикой.

Я не собираюсь обсуждать свою личную жизнь с совершенно незнакомым человеком, если только не почувствую, что я в этом нуждаюсь. Зачем мне это делать?

— объяснял Фассбендер свою позицию в интервью Entertainment Tonight пять лет назад.

Беременность Викандер пара тоже скрывала. До сих пор также неизвестны ни пол ребенка пары, ни его имя.

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер отдыхают на Ибице: свежие фото пары

11:58, 24 августа 2021

Комменты 20

Аватар

"...а в Париже актер вместе с малышом свою жену на съемочной площадке регулярно навещал." Ну что за построение фразы, автор, за что вы так с нами?

Аватар

Очень интересный халатик на алисии Какой бренд?

Аватар

Фотографий пары на Ибице было много, в том числе с ребёнком и группой друзей, которых они встретили на острове для совместного отдыха. Можно глянуть на Daily Mail или на Just Jared, там выложили целую коллекцию фото.

Аватар

У фасбендера журавлиные ноги + короткие:-) как бы не взлетел

Аватар

Викандер выглядит замечательно. Ребёнок должен быть красивенький.:)) мальчик, наверное?

Подождите...