46-летний Райан Филипп поделился в своем инстаграме новыми фото с подросшим сыном Диконом. Снимки были сделаны во время их недавней поездки в Нью-Мексико. Сын и отец любовались красотами местной природы, ходили по горам и купались в теплых источниках прямо посреди леса.

Райан Филипп с сыном Диконом

Райан Филипп с сыном Диконом

Как раз после одного из таких заплывов Райан сделал несколько селфи вместе с сыном, на которых они оба продемонстрировали свои упругие мышцы и кубики на прессе.

Восхождение в гору по каменистым склонам стоило того, чтобы потом окунуться в теплый лесной источник,

— подписала снимок звезда фильма "Жестокие игры".

Райан Филипп

Райан Филипп

Дикон Филипп


Дикон Филипп

Снимки Райана с повзрослевшим сыном вызвали настоящую бурю эмоций среди подписчиков в комментариях. Одни решили, что Дикон взял лучшее от своего отца и к 17 годам стал едва ли не его точной копией. Другие же принялись делать комплименты самому Филиппу, отмечая, что он совершенно не меняется с годами:

Сын весь в отца.

Что творят гены! А мой 15-летний сын сейчас ест начос и играет в видеоигры...

Райан, вы вообще стареете?

Выглядите не как сын с отцом, а как лучшие друзья.

Райан Филипп с сыном Диконом
Дикон Филипп

Напомним, что Дикон родился, когда Райан Филипп был женат на Риз Уизерспун — они были вместе с 1999 по 2008 год. У Райана и Риз также есть 21-летняя дочь Ава, которая, в отличие от Дикона, внешне полностью пошла в маму. У Филиппа также есть 10-летняя дочь Кэй, которая появилась на свет, когда он состоял в романтических отношениях с моделью и актрисой Алексис Кнапп.

Дикон Филипп
Дикон Филипп

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Пресс в отца: Райан Филипп показал новые фото с их с Риз Уизерспун 17-летним сыном Диконом

20:35, 23 августа 2021

Комменты 52

Аватар

Сын красавчик, и пока ещё тело не изрисовано)).

T

Пресс в отца??? Я, наивная, думала, что внешне можно быть похожим на отца или строением тела. Пресс может быть КАК у отца. Типа, берет пример с отца и качается малец. А оно воначё, оказывается!

Аватар

Боже, сколько мне тогда лет. Отлично помню интервью Риз, где она была беременна сыном. А ему уже 17. Может все таки, там в пузе был кто-то другой) Район краш моего детства и юности. Никакие Дикаприо и Питты и рядом не валялись. Мои любимые фильмы 90-х были "Я знаю, что вы сделали прошлым лето" и "Жестокие игры". И я чуть не убилась с горя, когда узнала, что он с Риз, а не с Сарой Мишель Геллар. Они были моими первыми ОТП. Когда они вдвоём на экране, у меня зрительный экстаз))

I

Райан Филипп сам отлично выглядит для 46 лет, живота нет, спортивный

Аватар

Заголовок замутили как обычно.

Подождите...