95-летняя Елизавета II всегда была очень добра по отношению к своему 36-летнему внуку принцу Гарри и его 40-летней супруге Меган Маркл. Даже когда пара сложила с себя королевские полномочия и переехала из Великобритании, Елизавета II отмечала, что Соединенное Королевство всегда будет их домом. Не разозлилась она и после скандального интервью пары Опре Уинфри, в котором они выставили дворец не в лучшем свете. Герцоги Сассекские, надо сказать, в свою очередь, всегда тепло отзывались о королеве и даже свою дочь Лилибет Диану назвали в ее честь.

Однако терпение королевы, похоже, лопнуло. Как сообщает издание The Sun со ссылкой на королевские источники, Елизавета II хочет подать в суд на внука и его жену, так как их регулярные нападки на королевскую семью ее возмутили до предела. Последней каплей стали грядущие мемуары принца Гарри, которые будут опубликованы в следующем месяце.

Меган Маркл, принц Гарри и Елизавета II

Всему есть предел, и дворец его достиг. Королеву и королевскую семью просто вывели из себя. Сейчас команда их юристов ищет подходящих адвокатов. Гарри и Меган будут осведомлены, что повторные нападки с их стороны недопустимы,

— сказал инсайдер.

Согласно заявлению, опубликованному принцем Гарри на сайте Archewell, в книге он расскажет о жизни в королевской семье.
Я пишу это не как принц, которым я родился, а как человек, которым я стал,

— поделился он.

Впрочем, до суда дело может и не дойти — команда юристов Елизаветы II собирается отправить предупреждение издательству Penguin Random House, которое собирается опубликовать мемуары Гарри.

Меган Маркл и Елизавета II

Если кто-то в книге будет назван или в чем-то обвинен, это может быть клеветой и нарушением прав на частную семейную жизнь,

— заключил источник.

В Букингемском дворце отказались подтвердить или опровергнуть новости, что королевская семья планирует судиться с герцогами Сассекскими.

Елизавета II, Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям и Кейт Миддлтон


Елизавета II, Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям и Кейт Миддлтон

Стоит отметить, что The Sun — это таблоид, поэтому достоверность его сведений под вопросом. Однако именно это издание выиграло дело о клевете, в которой его обвинял знаменитый голливудский актер Джонни Депп.

Источники: The Sun, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Елизавета II хочет подать в суд на принца Гарри и Меган Маркл из-за их постоянных нападок на королевскую семью

13:35, 23 августа 2021

Комменты 62

S

Если это правда, то давно пора поставить их на место. Сколько можно испытывать терпение королевы?

S

Если это правда, то давно пора поставить их на место. Сколько можно испытывать терпение королевы?

Аватар

Вот это кульбит! Давайте, Елизавета Георгиевна, всех к ногтю! ))

F

Какое наследие Меган и Гарри оставляют своим детям! Начинать жизнь со скандалов...

M

Из-за постоянных нападок ахахаха каких? Гарри и писать не нужно, дворец таким макаром все своё г@@но вывалит к тому времени.

Подождите...