После расставания с 30-летней Настей Ивлеевой 27-летний Элджей совместно с исполнителями Славой Марлоу и The Limba выпустил песню "Она тебя любит". Прослушав трек, многие фанаты пары усмотрели в тексте автобиографические моменты.

Сегодня, напомним, Настя Ивлеева и Элджей официально подтвердили разрыв отношений. В новом интервью они откровенно рассказали, что причиной развода стала их неготовность к семейной жизни. Также звезды отметили, что решение о расставании было принято сообща. Однако после прослушивания нового трека поклонники решили, что инициатором громкого развода мог быть именно Элджей.

Настя Ивлеева и Элджей

Не беси меня, не ходи за мной,
Не звони друзьям,
Я не твой, слышишь, больше я не твой.
Ты мне нравилась прежней.
Прошу, только никакой слежки.
Пойми, я больше не твоя пешка.
Прости, я — орел, а ты — решка.
Я устал тебе говорить:
Хватит так бежать за мной,
Ведь я уже остыл.
Просто ты была одной из тех,
Кто первый сжег мосты
Навсегда,

— эти строки с упоминанием "Орла и решки" (ТВ-программы, ведущей которой была Настя) убедили фанатов в том, что Элджей посвятил трек своей бывшей возлюбленной, несмотря на то, что фразу про орла и решку исполнил в песне музыкант The Limba.

Обложка нового трека


Обложка нового трека

Если брать во внимание то, что выход трека неслучайно совпал с официальной новостью о разрыве пары, то можно углядеть еще несколько моментов, наталкивающих на мысль, что песня автобиографична.

Элджей

На карантине, в период, который стал переломным в отношениях пары, Настя часто снимала reels — видео для своего инстаграма, о чем сейчас Элджей поет в песне. В треке упомянута и любовь к спиртным напиткам — известно, что и Настя, и Элджей были не раз замечены за рулем в нетрезвом виде.

Элджей

Мы всего лишь тараканы, снимаем тебе reels.
После третьего стакана тебе уже завались,

— поется в песне.

 

Собственно, самый главный посыл, прозвучавший в припеве, — "она не может тебя отпустить" — это пересказанные слова Насти. Казалось, совсем недавно в одном из интервью Ивлеева заявляла, что ее самый большой страх — потерять мужа.

Ее телефон вскоре станет недоступен.
Когда увидишь ее с кем-то другим,
Ты поймешь, что любил.
(Стой-стой-стой!) Или...
Признайся: тебе неприятно
Видеть ее рядом с другим.
Признайся хотя бы себе,
Тут речь не о любви,

— такие строки звучат в песне. Впрочем, если то, что Элджей описал в треке, действительно связано с экс-влюбленными, то у пары еще есть шанс на воссоединение. 

The Limba


The Limba

Слава Марлоу


Слава Марлоу

Элджей и Настя Ивлеева
Элджей и Настя Ивлеева
Элджей и Настя Ивлеева
Настя Ивлеева и Элджей


Элджей и Настя Ивлеева


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

После расставания с Настей Ивлеевой Элджей выпустил новую песню: "Я — орел, а ты — решка"

18:30, 21 августа 2021

Комменты 56

Аватар

С "трепетом" жду истории "Решки" о том, какой писюн (пардон) был у "Орла" (по мотивам поста Миро по мотивам высказывания Седоковой о маленьких писюнах (ещё раз пардон).

Аватар

Все понятно: Леша хочет и дальше по-жизни веселиться, но уже без Насти.

Аватар

Союз абсолютно инфантильных людей, особенно он. « Ты мне нравилась прежней.» - это же вечное разочарование у мужиков)))) они думают веселье и потрахушки будут длиться вечно, а женщина становится более серьёзной и че-то хочет от них, а им это не надо. В общем, все банально и прозаично.

Аватар

Это пиар такой дурной?

Аватар

Мне всегда было интересно, что связало эту пару, потому что единственным вариантом, который приходил в голову были наркотики. А оказывается, они весело проматывали шальные деньги заграницей, а как только границы закрылись и парочку заперли в одном помещении, семье пришел кирдык. Мадам Узенюк больше не Узенюк.

Подождите...