23-летняя дочь погибшего Сергея Бодрова — младшего Ольга пошла по стопам своего знаменитого отца и выбрала карьеру актрисы. И на этом поприще она уже делает большие успехи. Ольга снялась в главной роли в фильме "Море волнуется раз" режиссера Николая Хомерики, где ее коллегами по съемочной площадке стали Андрей Смоляков, Юлия Ауг и Валерий Степанов.

В фильме рассказывается о влюбленной паре — Саше (героине Бодровой) и Коле (персонаже Степанова), которые скрываются от мира в домике в лесу. Однажды они встречают странную пару, которая живет неподалеку. Новые знакомые напоминают Саше и Коле их самих. Влюбленные думают, что с помощью старшей пары они разберутся в своих чувствах.

Ольга Бодрова в фильме


Ольга Бодрова в фильме "Море волнуется раз"

Премьера фильма состоится на кинофестивале "Кинотавр", который пройдет в сентябре в Сочи.

В прошлом году Ольга Бодрова окончила режиссерский факультет ГИТИСа. Сейчас она играет на сцене театра "Мастерская Петра Фоменко". Своим известным происхождением она хоть и гордится, однако не использует его в личных целях — поступая в институт, Ольга его скрыла. О ее актерских способностях коллеги отзываются весьма положительно.

Она очень интересная и сильная актриса. Независимо от того, что она дочь Сергея Бодрова,

— говорил Юра Борисов.

Ольга Бодрова в фильме

А вот другой наследник Сергея Бодрова и его супруги Светланы, 18-летний Александр, кинокарьере предпочел музыку. Он увлекается рэпом и уже выпустил дебютный альбом.

Сергей Бодров — младший с женой Светланой и детьми


Сергей Бодров — младший с женой Светланой и детьми

Александр Бодров


Александр Бодров

Сергей Бодров — младший погиб в 2002 году в возрасте 30 лет. Он пропал без вести вместе со съемочной группой фильма "Связной" во время схода ледника Колка в Кармадонском ущелье. Самыми известными его актерскими работами являются роли в фильмах "Брат" и "Брат 2", а режиссерской — картина "Сестры".

Источники: Кадры из фильма/Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Сергея Бодрова впервые исполнила главную роль в кино

12:23, 20 августа 2021

Комменты 61

G

Щла б она в инженеры какие-нибудь.

Аватар

Какая прелестная девушка!

S

Смешно читать, журналисты пишут просто примитивными клише. Можно подставлять любые имена и на гора - такой вот незатейливый текст. В любой стране социальный статус родителей помогает ребенку в карьере. Мой брат - профессор в Америке, ученый-нейрофизиолог. Обе его обычные дочки - в университете, старшая пишет диссертацию. Дело не в том, что он ходил и просил за них. Сами возможности по сравнению с семьей белого фермера или черного водителя в корне иные. Это просто факт. Сергей Бодров-младший очень средний - если вообще -актер. Лучшая его роль - благодаря хорошему режиссеру и сценарию - в фильме "Восток-Запад", по моему мнению. Братья 1,2 - это позор российского кино. Один из тел самых несмываемых. Мама его детей - весьма известный теледеятель. Так что этого тоже хватило бы для "успеха" Оли Бодровой. Ну и дедушка, конечно. Они не первые и не последние. Вон дочи Михалкова бездарны до неприличия и ничего - все ок.

M

Внешность ни о чем.

L

Сомнителен ее талант Некрасивая..ничего от папы

Подождите...