47-летняя актриса Ева Мендес редко появляется на публике, а с тех пор как она недавно удалила посты из своего инстаграма, следить за жизнью своей любимицы ее поклонникам стало еще сложнее. Но на днях папарацци в Беверли-Хиллз удалось сфотографировать Еву, когда она отправилась в один из бутиков на Родео-драйв. Для прогулки она выбрала летнее платье с пестрым принтом и модными рукавами-фонариками.

Ева Мендес

Ева Мендес

Мендес появилась перед фотографами в новом имидже — за время, пока фотографы ее не видели, она успела слегка изменить тон волос, выбрав модный в этом сезоне ярко-рыжий оттенок (похожее окрашивание ранее делала и Джиджи Хадид, а Дуа Липа появилась с рыжими волосами в рекламе Versace).

Результатом окрашивания Ева, похоже, полностью довольна — ранее во время прогулок актриса нередко появлялась с различными аксессуарами для прически вроде повязок для волос или даже чалмы, но в этот раз она решила от них отказаться и не прятать под ними свои локоны. Кстати, похожий цвет волос уже был у Евы в 2019 году.

На шопинг Ева отправилась одна, оставив детей дома, чтобы не утомлять их. Напомним, что с 40-летним актером Райаном Гослингом Мендес воспитывает двух дочерей: Эсмеральду, которой скоро исполнится семь лет, и пятилетнюю Амаду.

Еву и Райана скоро ждет и еще один праздник — в сентябре этого года они отметят не только очередной день рождения старшей дочери, но десятилетие своих отношений. Встречаться они стали после совместных съемок в фильме "Место под соснами".

Ева Мендес и Райан Гослинг

Ева Мендес и Райан Гослинг

Между ними всегда была такая сильная химия... Это было лишь вопросом времени!

— комментировали тогда инсайдеры начало романа двух звезд.

Я никогда не хотела детей, пока не влюбилась в Райана. Все сложилось так, что я сделала карьеру, а затем переключила свое внимание на семью,

— отмечала в одном из интервью Мендес.

Ева Мендес

Напомним, что после завершения кинокарьеры Ева переключилась на сферу моды и красоты. Она запустила линию постельного белья и столовой посуды, собственную линию одежды, а также стала креативным директором косметического бренда Circa Beauty.

Источники: MEGA/Mega Agency/East News/Gettyimages.com

Очень редкий выход и новый имидж: Ева Мендес на шопинге в Беверли-Хиллз

14:30, 19 августа 2021

Комменты 32

Аватар

"Результатом окрашивания Ева, похоже, полностью довольна " Вот это меня в статьях на главной бесит больше всего - ну ОТКУДА редакция знает, осталась она довольна окрашиванием или нет!! Вот за такие перлы в сочинениях у нас в школе двойки ставили, а теперь эти двоишники работают на сплетнике.

Аватар

Святые пассатижи! И опять на главной не обошлось без этого набившего оскомину фото Евы в чалме и Гослинга со слегка блаженным выражением лица. Горшочек, не вари.

Аватар

Мельком показалось,что Игорь Николаев в платье)

L

Неправильный оттенок волос и сразу никакая

Аватар

Ээээ как воспринимать пост про Еву без фото в тюрбане?

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 107

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...