33-летняя актриса Ирина Горбачева рассказала, что вышла замуж. Избранником актрисы стал 33-летний Антон Савлепов, солист группы "Агонь" и бывший солист группы Quest Pistols. Романа с ним Ирина не скрывала и часто публиковала совместные романтичные снимки в инстаграме.

Признание Горбачева сделала в новом выпуске YouTube-шоу Ирины Шихман "А поговорить?".

Есть ли среди твоих колец обручальное?

— спросила ведущая.

Да, вот, была свадьба,

— ответила Ирина, показав ювелирное украшение.

Ирина Горбачева

В выпуске принял участие и муж актрисы. Он рассказал, как сделал предложение Ирине.

Я на самом деле все это очень глупо сделал. То есть я по телефону сказал в стиле: "Ну давай, когда вернемся в Киев, можем тогда и пожениться",

— поделился Антон.

Свадьбу пара сыграла еще в июле, а Ирина даже опубликовала фото и видео в сети, но тогда не объявила об этом официально. Впрочем, некоторые подписчики актрисы все равно догадались. Отметили это событие влюбленные в весьма неформальной обстановке и, судя по всему, с небольшим количеством гостей.

 

Ирина призналась, что не хотела устраивать классическую свадьбу с грандиозным банкетом.

Я столкнулась со всеми своими шаблонами. Типа девочек, которые говорят: "Я хочу с единорогом на берегу океана стоять в арке из цветов. Меня ведет отец, на мне длинная-длинная фата. Все стоят и плачут, и все девочки в одинаковом". Вот эти все образы, которые мы нахватали и до которых хотим дотянуться, — а что за ними стоит? Мне хочется поделиться этой радостью, но не со всеми. Потому что со всеми это будет праздник для кого-то. Для родственников, всех друзей, всех родных, и ты будешь бегать с выпученными глазами. Поэтому я очень рада, что мы отпраздновали в таком формате. Приехали, шампанское в руки. Танцевать, пить! Никаких вопросов типа: "А тебе нормально? Ты поел?". Мы реально кайфанули от праздника,

— сказала она.

Антон Савлепов и Ирина Горбачева

Антон Савлепов и Ирина Горбачева

Антон Савлепов также рассказал забавную историю знакомства с Ириной — как оказалось, после первой встречи она его даже не запомнила:

Она была на вечеринке у нашего общего друга, но она меня не запомнила с того мероприятия. Но уже через полгода после этого мы хотели пригласить Иру сняться в клипе на песню группы "Агонь" под названием "Тебе 20". Мы встретились с ней в Киеве. Я сказал: "Привет, мы же уже знакомы, помнишь? Мы виделись, и я тебе тогда еще очень понравился". И она такая: "Что? Почему ты так решил? Чувак, я тебя даже не помню". Все сразу встало на свои места. Может быть, ей понравился этот мой ход или идея клипа, но она согласилась сняться в нашем видео. Получилось очень круто и легко работать. И я, извините за выражение, обосрался от ее таланта.

Антон Савлепов

На съемках первого клипа между Антоном и Ириной не завязалось никаких романтических чувств. Все случилось немного позже — уже в процессе совместной работы над новым музыкальным видео группы. Однако музыкант и актриса не сразу позволили себе быть вместе по целому ряду обстоятельств.

Просто пошла химия, чувства, любовь. Я понимаю, что когда это чувство приходит, в каких бы ни было обстоятельствах, — позволить этому чувству быть, а не ставить его под запрет и табу — это не предательство этого чувства. Потому что неразделенная или запретная любовь — она такая сильная, яркая и болючая. И иногда люди, как и я в том числе, подсаживаются на это чувство, как на наркотик. И ты начинаешь заведомо влюбляться в неподходящие типажи мужчин: тех, кто не будет строить семью, кайфожорчиков, тех, кто постоянно занят. И когда ты внутренне снимаешь этот груз запрета, обычно чувства уходят.

Антон на тот момент не был свободен, но дальше я точно не буду рассказывать, потому что это его сторона. И у меня были определенные табу и истории, которые я себе не позволяла. А потом я посмотрела на это с другой стороны. Я пришла к этому благодаря своему учителю (духовному наставнику. — Прим. ред.). Она спросила меня, что я хочу сделать с этим чувством, и я ответила, что хочу его убрать, потому что это неправильно. Она спросила: "А что ты собираешься убить? Это что, воздушный шарик, который улетел, и ты чувствуешь себя спокойно и хорошо?". И тогда я поняла, что не хочу предавать это чувство, потому что оно больше, чем я. Оно пришло ко мне, чтобы что-то дать, чтобы помочь прозреть, понять. И я не хочу ставить на него эти запреты. Когда я позволила этому быть, все приобрело другие краски. И когда человек тоже это себе позволил, ушло давление, — вспомнила о том периоде Горбачева.

Ирина также рассказала, что сейчас они с Антоном практически живут на два города, потому что он работает то в Москве, то в Киеве. Самый долгий период разлуки в их отношениях из-за пандемии составил четыре месяца. Сейчас же пара старается не расставаться дольше, чем на месяц.

Я понимаю, что отношения нужно не сохранять, а развивать. На расстоянии нужно вкладываться, каждый день созваниваясь, как если бы ты пришел с работы и рассказал, как у тебя прошел день. Если этого в силу каких-то обстоятельств не происходит, это будет влиять. И, конечно же, когда мы встречаемся, первые 2—3 дня — это синхронизация. Заново принюхиваешься. Но если поначалу мы очень сильно обращали на это внимание и рассуждали, правильно ли это, то пандемия показала, что мы можем существовать на удаленке. Хоть это тяжело и сложно, но все возможно — были бы желание и сильная потребность, — поделилась Ирина своими секретами сохранения гармоничных отношений на расстоянии.

Антон Савлепов и Ирина Горбачева

Горбачева призналась, что благодаря отношениям с Савлеповым она совсем иначе посмотрела на себя и наконец обрела уверенность.
Я узнала, что я очень красивая, невероятно красивая. Раньше мне это говорили, но я в это совсем не верила. Я этого в себе не видела. До него мною так никто не восхищался, как предметом искусства. Когда на тебя смотрят и говорят: "Какой у тебя профиль, как ты улыбаешься". Я очень долго к этому привыкала, рефлексировала, зажималась. Я не видела  в себе красоты, но благодаря Антону повысилась моя самооценка. У меня расправились плечи, мне захотелось быть еще более красивой, больше за собой следить.

Ирина Горбачева



Свой роман с Антоном Савлеповым Ирина Горбачева подтвердила в августе прошлого года, а первые слухи о нем появились за несколько месяцев до этого. До встречи с Антоном актриса была замужем за своим коллегой Григорием Калининым — в браке они прожили с 2015 по 2018 год. В своем откровенном интервью Юрию Дудю Ирина признавалась, что их отношения с Григорием закончились, потому что ушла любовь. Горбачева уточнила, что в браке муж неоднократно ей изменял, и она так и не смогла ему этого простить.

Григорий Калинин и Ирина Горбачева

Григорий Калинин и Ирина Горбачева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ирина Горбачева вышла замуж

15:00, 18 августа 2021

Комменты 158

Аватар

Посмотрела клип. Чуть не блеванула. P.s. Иру люблю очень

Аватар

Не верю. Это фиктивный брак, типично, особенно для России. Она лесбиянка.

Аватар

Правильный человек влюбляет тебя в ТЕБЯ (не в себя) Классное выражение. Суперское. Антон это сделал ✌️

Аватар

Так много, на одном фото, родинок на шее.

W

Очень искренняя пара.

Подождите...