Вчера в Dolby Theatre в Голливуде состоялись очередные живые выступления в рамках 16-го сезона шоу "Америка ищет таланты" (America's Got Talent), в число судей которого входят 48-летняя модель Хайди Клум и 49-летняя актриса София Вергара. Звезды, конечно, появились на красной ковровой дорожке и тут же оказались в центре внимания репортеров, которым они охотно позировали.

Хайди Клум

Хайди Клум

София Вергара

София Вергара

Хайди Клум появилась на мероприятии в ярком наряде из весенне-летней коллекции Dolce & Gabbana, состоящем из брюк, кроп-топа и жакета-кимоно. Яркий образ модель дополнила крупными украшениями и эффектной прической — обычно на публике Хайди появляется с распущенными волосами, но на этот раз она предпочла собрать локоны в пышный пучок. За этот небольшой эксперимент отвечал ее постоянный стилист по волосам Лоренцо Мартин.

Хайди Клум

София Вергара в этот вечер отдала предпочтение более классической вечерней гамме — она появилась на публике в черном комбинезоне Balmain с белым кантом и дополнила образ комплектом из кольца и браслетов XIV Karats.

София Вергара

На съемках явно у всех было отличное настроение, а Хайди и София и вовсе были готовы и сами поучаствовать в шоу талантов. В перерыве обе просто не могли усидеть на месте и записали зажигательный танец. Судя по количеству лайков, подписчики поставили этому номеру высокие оценки.

 

 

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Яркие образы и зажигательные танцы: Хайди Клум и София Вергара на шоу "Америка ищет таланты"

14:10, 18 августа 2021

Комменты 35

Аватар

Не продраться сквозь фильтры. Смысл вообще эту анимацию разглядывать? Сразу бы рисованного персонажа ставили да и все.

T

Хороший овал лица у Хайди. Такая ухоженная. Как такого добиться .

Аватар

Каждый раз, когда вижу Хайди, не могу не восхищаться! Какой овал лица, какие скулы, фигура.. Просто невероятная!

E

Обожаю Хайди! Но серьги лишние

T

Вергара выглядит дородной теткой из-за бидонов. Это для любителей мамок с большими бидонами. А Хайди для более активных молодых мужчин. В общем, все на любителя. :)

Подождите...