В воскресенье певец Джо Джонас отмечал день рождения — ему исполнилось 32 года. Сегодня музыкант поделился в своем инстаграме праздничными снимками и показал, как прошла вечеринка в его честь. День рождения Джонас отмечал со своей 25-летней супругой — звездой сериала "Игра престолов" Софи Тернер.

Софи Тернер


Джо Джонас
Джо Джонас

Дом пары был украшен воздушными шарами и гирляндами, а в подарок Джонас получил оригинальный торт в виде чашки с кофе. Развлекательная часть праздника включала в себя игры в старую приставку и музыкальное представление от самого именинника.


Джо Джонас
Джо Джонас

Но самым обсуждаемым кадром с этой скромной вечеринки уже стало фото из ванной, на котором Джонас в обнаженном виде чистит зубы за спиной своей супруги, которая заняла стратегически верную позицию, чтобы не нарушить правила соцсети.

Софи Тернер и Джо Джонас

Спасибо за последний снимок, Софи!

Какой тизер на последней фотографии, как несправедливо!

Не могла бы Софи немного подвинуться?

— воодушевились подписчики Джонаса.

В день рождения Джо пара, похоже, решила отдохнуть от своих родительских обязанностей и провела день наедине друг с другом. Супруги, которые женаты уже два года, воспитывают годовалую дочь Уиллу. Судя по всему, малышку они на время оставили на попечение няни или своих близких.

Свою дочку пара публике не показывает. Актриса говорит, что не хочет, чтобы снимки Уиллы появлялись на просторах сети, и осуждает папарацци, которые фотографируют детей и публикуют их фотографии без разрешения.

Софи Тернер и Джо Джонас

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Игры в приставку и фото в обнаженном виде: как Джо Джонас отметил день рождения с женой Софи Тернер

14:49, 17 августа 2021

Комменты 33

Аватар

Пара классная, всегда нравились. Софи, конечно, очень красивая...

Аватар

ему 32? О-о

R

Мужчина приятный в этой паре, а вот Тёрнер противная бездарность одной роли с апломбом на пустом месте.

Аватар

Очень классная пара, искренняя, резонирующая

M

С таким цветом волос Софи намного лучше , чем в блонде !

Подождите...