22-летняя Лили-Роуз Депп, дочь известной французской певицы и актрисы Ванессы Паради и голливудского актера Джонни Деппа, сегодня и сама может похвастаться успешной карьерой. Лили уже давно сотрудничает с брендом Chanel в качестве модели, ну а на Международном кинофестивале в Торонто в сентябре состоятся премьеры сразу двух картин с ее участием — фильмов "Тихая ночь" и "Волк". Так что не исключено, что скоро мы увидим Лили-Роуз и на красной ковровой дорожке. Ну а пока она проводит время в Нью-Йорке.

На днях Депп попала в объективы папарацци, когда вышла на прогулку. Замечена на этот раз она была в одиночестве. Напомним, что недавно Лили-Роуз проводила время в Лондоне вместе со своим новым бойфрендом Остином Батлером.

Образ юной знаменитости — пример неформального наряда для города в жару. Лили-Роуз выбрала облегающее фиолетовое боди, которое надела на голое тело, и короткие джинсовые шорты с неровным краем.

Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп

Депп спешила по делам, слушая музыку (кстати, хотя зумеры и одержимы новыми гаджетами, Лили-Роуз, похоже, отдает предпочтение старым добрым проводным наушникам), а вечером встретилась с друзьями в одном из кафе. Компания сидела на веранде заведения Cafe Himalaya, которое специализируется на тибетской и непальской кухне.

Фотографией поделился в соцсетях один из приятелей Лили-Роуз, а вот сама она ведет свой инстаграм не очень активно, чем явно огорчает своих подписчиков, которые признаются, что скучают по ней.

Возможно, сейчас Лили-Роуз хочет избежать и ненужных расспросов о ее отце. Напомним, что на днях Джонни Депп дал первое за долгое время интервью, в котором рассказал о бойкоте со стороны Голливуда. С ним он столкнулся после судебных тяжб, которые он вел после того, как его бывшая жена Эмбер Херд обвинила его в домашнем насилии.

Впрочем, по другую сторону океана, в Европе, отношение к Деппу явно более благосклонное. Так, на днях вышла новая реклама парфюма Dior Sauvage, лицом которого является Депп, а на кинофестивалях в Сан-Себастьяне и Карловых Варах актеру собираются вручить почетные награды.

Джонни Депп

Джонни Депп

Источники: Legion-media/Instagram

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Лили-Роуз Депп в облегающем боди и коротких шортах на прогулке в Нью-Йорке

12:45, 17 августа 2021

Комменты 22

Аватар

Я - зумер, но тоже отдаю предпочтение старым добрым проводным наушникам :) AirPods подарили в своё время, но боже, какие же они неудобные.

T

В очках на Ванессу очень похожа!

L

На редкость некрасивая и безвкусная девушка. Загадка, как она вообще попала в мир моды, если только родители "двигают". Реклама с ней для меня всегда антиреклама.

R

а мне Лили нравится, в скандалах не замечена, ну не нравится людям ее внешность, а мне последнее время девочка импонирует

T

Она что-то умеет хоть делать кроме как быть дочерью отца? Лицо одинаковое везде. Актерские способности на нуле.

Подождите...