Чтобы поехать в отпуск, не нужен повод, но в последнее время звезды совмещают отдых и празднование того или иного семейного события. Елена Летучая улетела с мужем на Мальдивы отмечать годовщину свадьбы, а Нюша приурочила поездку на Кипр к празднованию своего дня рождения — вчера, 15 августа, певице исполнился 31 год.

Нюша

 

Артистка, напомним, отправилась на отдых с 41-летним мужем Игорем Сивовым, их двухлетней дочерью Симбой и сыном Сивова от первого брака. А к ее дню рождения подтянулись и другие близкие люди: подруги и сестра Нюши, Мария Шурочкина, — новоявленная олимпийская чемпионка, синхронистка, завоевавшая неделю назад со своей командой золото на Олимпиаде в Токио.

Нюша, которая сейчас ждет второго ребенка, отметила день рождения в дружеской атмосфере. Утро певицы началось с чтения поздравлений в соцсетях, а продолжилось получением огромного количества живых цветов, которые отправили для Нюши ее друзья и коллеги, в том числе и семья Меладзе.

Нюша с мужем Игорем Сивовым


Нюша с мужем Игорем Сивовым

Утро дня рождения


Поздравить певицу на Кипр прилетели ее подруги, которые для торжественного вечера выбрали белые наряды. Перед ужином гости с именинницей и ее семьей позировали фотографу на террасе отеля в Лимасоле с потрясающим видом.

Нюша
Нюша в окружении близких друзей


Нюша в окружении близких друзей

Завершился праздничный ужин тортом и эффектным фейерверком.

Нюша на праздновании дня рождения

Певица явно получает удовольствие от отдыха с семьей, особенно ей нравится проводить время со своей дочкой Серафимой-Симбой (таково полное имя девочки). С раннего детства Нюша учит девочку артистизму и искусству флирта — мама и дочь записали на отдыхе забавное видео "Как вести себя с понравившимся парнем".

 

Дочь Нюши Симба


Дочь Нюши Симба

Нюша

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Нюша отметила день рождения с семьей и подругами на Кипре

14:35, 16 августа 2021

Комменты 18

Аватар

Было совместное видео дочки Нюши и сына Лопыревой. У Нюши дочка смелая, активная. А сын Лопыревой стеснительный, явно в папу пошел. Нюша почти не изменилась, видимо будет мальчик.

Аватар

Не подписали бы ни за что не поняла бы кто на фото. А ведь когда то такая милая девочка была

M

Страшно представить , как она назовёт новорожденного ребёнка

Аватар

Раньше нравилась, а сейчас какая-то бесячая стала. Пластиковая.

Аватар

Топ и юбка классные

Подождите...