Спустя две недели после громкого скандала, связанного с супругом 31-летней принцессы Евгении Джеком Бруксбэнком, стало известно о его новом рабочем назначении. По данным издания Daily Mail, недавно 35-летний Джек занял пост директора бухгалтерской компании своего отца под названием Pangaea Land And Property Limited. По слухам, на этой должности он сменит своего 72-летнего отца, который без лишнего шума ушел в отставку еще в июне.

До этого Джек Бруксбэнк являлся менеджером известного бренда по производству текилы, основанного Джорджем Клуни. Откажется ли он от своих обязанностей в компании в связи с новым назначением, пока не уточняется.

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения

Именно благодаря своей работе в алкогольной компании Джек Бруксбэнк недавно угодил в громкий скандал. В конце июля он без супруги и их пятимесячного сына Августа прибыл на остров Капри, чтобы принять участие в благотворительном гала-вечере UNICEF в качестве одного из спонсоров. Незадолго до мероприятия супруг принцессы Евгении решил немного развеяться и отправился на прогулку на яхте вместе с моделями.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк с сыном Августом

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк с сыном Августом

Бруксбэнк приятно проводил время в компании девушек, наслаждался игристым и купался в теплом море. В какой-то момент спутницы Джека решили позагорать топлес, и его это ничуть не смутило. Снимки, на которых Бруксбэнк отдыхает на яхте у берегов Капри в компании полуобнаженных моделей, попали в сеть и широко обсуждались в прессе.

Джек Бруксбэнк и Мария Буччеллати

Джек Бруксбэнк и Мария Буччеллати

Сам Джек и его супруга Евгения никак не прокомментировали скандал. Однако на эту тему уже высказалась теща Бруксбэнка Сара Фергюсон. Она заявила, что ее зять — очень порядочный человек, и призналась, что искренне им восхищается. Появившиеся же в сети снимки она назвала полностью сфабрикованной историей и уточнила, что на Капри Бруксбэнк просто выполнял свою работу.

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения с сыном Августом

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения с сыном Августом

Свой комментарий также уже дала одна из моделей, которая в тот самый день отдыхала на яхте вместе с Джеком. Эрика Пелосини рассказала, что избавилась от верха бикини, только потому что купальник промок. Она добавила, что на яхте с Бруксбэнком они были исключительно как друзья и коллеги по работе.

Обычно я никогда не хожу топлес, но когда мое бикини намокло, я решила его снять. Знаю, что ситуация выглядит некрасивой для Джека и его семьи: он на лодке в окружении трех женщин, ни одна из которых не является его женой. Мне очень жаль, если я причинила какое-то неудобство принцессе Евгении и Джеку,

— объяснила Эрика.

Джек Бруксбэнк с сыном Августом

Джек Бруксбэнк с сыном Августом

Принцессе Евгении сейчас вообще приходится нелегко. Кроме того что в сети появились скандальные фото ее мужа, еще и ее отца принца Эндрю официально обвинили в изнасиловании несовершеннолетней. Это последствия секс-скандала, который разгорелся около двух лет назад. Тогда американка Вирджиния Робертс заявила, что в юности подвергалась сексуальному насилию со стороны принца Эндрю в период с 1999 по 2002 год, — на тот момент ей было от 16 до 19 лет.

К занятию сексом с сыном королевы Елизаветы II, по словам Робертс, ее принуждал финансист Джеффри Эпштейн — на тот момент Эндрю и Джеффри поддерживали близкую связь. Ранее Эпштейн был обвинен в педофилии и секс-торговле несовершеннолетними, он покончил с собой в следственном изоляторе. Теперь предстать перед судом придется и принцу Эндрю.

Принц Эндрю

Принц Эндрю

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Муж принцессы Евгении Джек Бруксбэнк сменил работу после недавнего скандала с отдыхом на яхте с моделями

13:40, 16 августа 2021

Комменты 34

Аватар

Сомневаюсь что ему заранение доложили что какая-то тетка снимет бюстгалтер. А в остольном обычный отдых.

Аватар

Правильно, нечего по яхтам шляться)) У Джека такой уютно-домашний вид, на фото с Евгений они очень гармонично смотрятся, а с моделями он выглядит нелепо.

Аватар

Когда-то Эндрю был самым красивым из детей Елизаветы и с рыжей молоденькой Сарой они были очень обаятельны. Потом, в финском журнале я увидела фото Сары у бассейна и рядом непонятный мужик с жёстким стояком.... так закончилась семейная жизнь мамы и папы, но хочется верить, что молодняк преодолеет кризис

Аватар

Lol, женатый лопух отдыхает без жены и детей на яхте с ню модельками, а дурачок оказывается Гарри

G

Может, он и порядочный, но умом не блещет, если засветился в такой компании.

Подождите...