Сегодня знаменитая певица Мадонна отмечает свое 63-летие. А накануне дня рождения звезда прилетела в Нью-Йорк — на выходных ее засняли в аэропорту имени Джона Кеннеди с 27-летним бойфрендом Ахламаликом Уильямсом и дочерьми: 15-летней Мерси Джеймс и восьмилетними Эстер и Стеллой. Другие дети звезды, 24-летняя Лурдес, 21-летний Рокко и 15-летний Дэвид Банда, на этот раз в семейное путешествие не отправились.

Ахламалик Уильямс и Мадонна с дочерьми

Только двое из шестерых детей Мадонны — ее биологические дети. Лурдес она родила от своего бывшего возлюбленного, фитнес-тренера Карлоса Леона, а сын Рокко появился на свет в ее браке с Гаем Ричи. Дэвида Банду они с режиссером усыновили вместе.

Мадонна с дочерью Лурдес Леон


Мадонна с дочерью Лурдес Леон

Мадонне усыновление всех детей стоило немалых нервов. Когда она усыновляла Дэвида Банду, отец мальчика был еще жив, но публично поддержал желание звезды взять в свою семью его сына. Он понимал, что Мадонна и Гай Ричи смогут обеспечить Дэвиду лучшую жизнь. Однако Мадонна вспоминала, что СМИ в то время писали, что она якобы похитила мальчика из семьи. Из-за нападок она сильно переживала и часто плакала.

Мадонна с сыном Дэвидом


Мадонна с сыном Дэвидом

Мадонна с сыном Рокко


Мадонна с сыном Рокко

Удочерить Мерси Джеймс ей тоже было непросто. На тот момент певица уже рассталась с Ричи и была матерью-одиночкой. Развод пары заставил малавийских чиновников усомниться в ее родительских способностях. Но своего Мадонна все же добилась, тем не менее заявив, что с ней обращались сексистски.

Отец Стеллы и Эстер несколько лет назад заявил, что не осознавал, что дочерей у него забрали навсегда.

Мне с самого начала сказали, что Эстер и Стелла едут в дом богатой женщины за границу, что она даст им хорошее образование, а затем вернет их мне, чтобы они жили со мной и помогали всей моей семье. А теперь мне говорят, что их удочерили навсегда. Это не может быть правдой, я не хочу, чтобы это было правдой. Я их отец и всегда им буду,

— заявлял он.

Мадонна с дочерьми Чифундо, Стеллой и Эстер


Мадонна с дочерьми Чифундо, Стеллой и Эстер

С воспитанием детей Мадонна справляется отлично — она старается проводить с ними как можно больше свободного времени и обеспечить их всем необходимым. А Уильямс, с которым звезда встречается уже больше трех лет, ей в этом помогает и прекрасно с ними ладит.

Ахламалик Уильямс и Мадонна с дочерьми

Источники: Legion-media.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Мадонна с бойфрендом и детьми прилетела в Нью-Йорк, чтобы отпраздновать свой день рождения

11:58, 16 августа 2021

Комменты 19

Аватар

Бедный ее бойфренд! Это какую травму надо иметь , чтобы спать с с женщиной , ровесницей бабушки.

V

Раздражает вместе с негроидным выпасом.

Аватар

маленькие девуньки прехорошенькие

Аватар

С днём рождения Мэдж)празднует она кстати в Апулии, красивое место

Аватар

Интересно, что мать Мадонны умерла, когда ей было 3, и ей пришлось бороться за внимание своего отца с 7-ю братьями и сестрами. Отец сразу почти женился, и мачеха невзлюбила Мадонну. И Мадонна хотела стать популярной, чтобы стать, наконец, любимой (это она в одном из интервью говорит). А сейчас, получается, зная, какой недостаток внимания дети испытывают в большой семье с одним родителем, она сама создала большую семью, где она у большей части детей – единственный родитель. Я понимаю, что детям в приютах и без мамы хуже, чем с занятой мамой и хорошим уходом, но все же она повторяет паттерн из детства на 100%.

Подождите...