С полуторагодовалой дочерью Одой Валентиной 36-летний Данила Козловский видится не так часто — после расставания родителей девочка живет со своей 34-летней мамой Ольгой Зуевой в США, а актер приезжает ее навестить. Вчера в очередной раз состоялась долгожданная встреча папы и дочери. Правда, на какой территории, Козловский не уточнил.

Данила Козловский с дочерью Одой Валентиной

Счастье,

— коротко подписал он снимок.

Лицо малышки ее родители договорились не показывать, поэтому на всех фотографиях Ода Валентина предстает со спины.

Как признавался актер, рождение дочери его сильно изменило — прежде такой сильной любви он не испытывал.

Я никогда не думал, что могу кого-то так сильно любить. Я никогда не думал, что на это способен. Я на самом деле довольно эгоистичный человек, и испытывать к кому-то настолько сильное чувство довольно неожиданно для меня,— отмечал он.

Данила Козловский с дочерью Одой Валентиной

По какой причине Козловский и Зуева, которые были вместе около пяти лет, расстались, неизвестно. По слухам, возлюбленную актер оставил ради своей 34-летней коллеги Оксаны Акиньшиной, роман с которой у него начался на съемочной площадке фильма "Чернобыль". Свой роман Данила и Оксана официально не подтверждали, но инсайдеры говорят, что они уже давно живут вместе.

После расставания Зуева и Козловский друзьями остаться не смогли. Как сказал Козловский, по отношению к Ольге он поступил "гадко". Судя по всему, актрису он сильно обидел, и простить его она не смогла. Тем не менее общению Данилы с дочерью Ольга не препятствует.

Дочь Данилы Козловского и Ольги Зуевой
Ольга Зуева с дочерью Одой Валентиной


Ольга Зуева с дочерью Одой Валентиной

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Данила Козловский опубликовал редкое фото с дочерью

09:39, 16 августа 2021

Комменты 14

Комментарий был удален

Аватар

« Я на самом деле довольно эгоистичный человек» фу какая мерзость. Очень жаль женщин, которые попадают под обаяние таких вот и терпят всё. Потом по психологам ходить после такого Данилы

Аватар

Козловский с ребенком, как с писаной торбой...

Аватар

Ну, "люблю больше жизни, как никого никогда" - и "вижу раз в полгода", забыл написать. Вот она какая, настоящая любовь-то. Фото редкое, потому что видятся редко, тут все просто.

Аватар

Так чем же снимок редок?

Подождите...