54-летняя Сальма Хайек, как и многие другие звезды, сейчас на каникулах с семьей. Точное место, где знаменитость проводит отдых, неизвестно, ясно лишь то, что она выбрала для релакса морское побережье. Неясно также, присоединились ли к поездке дочь Сальмы Валентина и муж Сальмы, 59-летний миллиардер Франсуа-Анри Пино. Последний редко появляется в публичном пространстве, поэтому даже если он также находится на отдыхе с Сальмой и детьми, он вряд ли будет позировать для инстаграма. Зато в инстаграме актрисы появились фото детей Франсуа-Анри Пино — 20-летней Матильды и 14-летнего Августина.

Также компанию семье Пино составил 59-летний мексиканский режиссер Альфонсо Куарон. Со своими семьями они отправились в путешествие, которое длится вот уже несколько дней. Сначала отдыхающие расслаблялись на природе, посещая пляжные ресторанчики, а вчера катались на стильном ретропоезде.

Сальма Хайек, Тесс Бу Куарон, Альфонсо Куарон и Матильда Пино


Сальма Хайек, Тесс Бу Куарон, Альфонсо Куарон и Матильда Пино

Мексикано-американская звезда опубликовала фото, на котором она сама и Альфонсо со своими детьми ждут коктейли в пляжном баре. Рядом с Сальмой на фото позирует дочь Альфонсо Тесс Бу Куарон, чуть подальше — падчерица Сальмы, дочь Франсуа-Анри Пино Матильда.

Ждем свою маргариту,

— подписала Сальма изображение.

Сальма Хайек и Тесс Бу Куарон


Сальма Хайек и Тесс Бу Куарон

Фото из инстаграма Тесс Бу Куарон


Фото из инстаграма Тесс Бу Куарон

Тесс в своем инстаграме отдельно опубликовала фото с Сальмой: на нем они позируют в ярко-красных нарядах и демонстрируют множество украшений. Крупным планом дочь Альфонсо Куарона показала свои браслеты Cartier.

Сальма Хайек с пасынком Августином


Сальма Хайек с пасынком Августином

Еще одним фото с отдыха Сальма порадовала своих поклонников: на нем она позирует с 14-летним Августином, сыном Франсуа-Анри Пино от модели Линды Евангелисты. Напомним, миллиардер, хоть и признал своего внебрачного сына от супермодели, долгое время скрывал его. Как только он рассказал о сыне в прессе, стали известны и подробности дела о недостаточной сумме алиментов, на которые жаловалась в суде Линда. Несмотря на эти скандалы, Сальме удалось создать с пасынком гармоничные отношения.

Да здравствуют выходные,

— подписала Сальма фото с Августином на испанском.

Старшая дочь Пино, Матильда, которая родилась у миллиардера в первом браке с Дороти Лепер (брак продлился с 1996 по 2004 год), тоже опубликовала в своем инстаграме фото с морского побережья. 

Напомним, Сальма не раз публично признавалась в любви мужу Франсуа-Анри Пино и отмечала, что они счастливы вместе уже больше 15 лет, несмотря на слухи, что актриса вышла замуж за миллиардера по расчету.

Отношения же Сальмы с режиссером Альфонсо Куароном можно назвать дружескими. Неизвестно, связана ли именно эта поездка с деловыми отношениями между актрисой и режиссером: не исключено, что поклонников Сальмы ждет новость о творческой коллаборации двух звезд киноиндустрии. Альфонсо Куарон — лауреат нескольких премий "Оскар" за работу над фильмами "Рома" и "Гравитация", а также обладатель множества других международных премий в киноиндустрии.

Точно ясно, что знаменитости являются близкими друзьями и прекрасно проводят время на совместном отдыхе.

Матильда Пино


Матильда Пино

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сальма Хайек отдыхает на море с детьми Франсуа-Анри Пино

13:53, 14 августа 2021

Комменты 59

W

Его дети от предыдущих браков намного красивее совместной

M

На первом фото на секунду увидела Сальму и Прохора Шаляпина

Аватар

Августин зело смахивает на Джека Николсона…

M

Странное фото с Матильдой! Неужели действительно бокал в руке отфотошопили?

Аватар

Как бы Матильде не хотелось выглядеть высокой и длинноногой, как модель, но обработка с проекцией в фотошопе налицо ,и в итоге выглядит смехотворно и нелепо.

Подождите...