Вернувшись из путешествия по Европе, 46-летняя Анджелина Джоли окунулась в светскую жизнь Лос-Анджелеса. Спутниками актрисы для выходов в свет стали ее собственные дети. На прошлой неделе с 16-летней Захарой Джоли посетила музыкальный концерт, а вчера вместе с 17-летним сыном Паксом Анджелина направилась на ужин в популярный ресторан Nobu.

Анджелина Джоли с сыном Паксом


Анджелина Джоли с сыном Паксом

Голливудская звезда выбрала для вечернего выхода пальто своего любимого песочного оттенка. В одежде такого цвета Анджелина уже неоднократно появлялась на публике. Несмотря на то, что в регионе довольно жарко днем, вечерами становится прохладно, поэтому звезда решила не рисковать здоровьем и как следует утеплиться. Она дополнила образ бежевой сумкой и коричневыми босоножками. Шелковые брюки с отворотами еле виднелись из-под пальто. Также можно заметить на фото светлый топ и золотую цепь.

Анджелина Джоли
Пакс

Напомним, Пакса Джоли усыновила во Вьетнаме в 2007 году, когда мальчику было три года. Помимо Пакса, у Анджелины Джоли есть еще двое приемных детей: 19-летний Мэддокс и 16-летняя Захара. Также у Анджелины Джоли есть трое биологических детей: 15-летняя Шайло и 12-летние близнецы Вивьен и Нокс.

Анджелина Джоли с детьми: Ноксом, Захарой, Паксом, Вивьен и Шайло


Анджелина Джоли с детьми: Ноксом, Захарой, Паксом, Вивьен и Шайло

Отцом всех шестерых детей является 57-летний Брэд Питт, с которым после развода Джоли до сих пор не может прийти к соглашению об опеке над детьми. Напомним, актриса хочет получить единоличную опеку. В этой громкой войне с экс-супругом Джоли удалось недавно одержать маленькую победу — она добилась отстранения судьи, который вынес решение о совместной опеке над их с Питтом детьми.

Отношения Питта и Пакса, к слову, складывались не лучшим образом. Ранее инсайдеры сообщали, что Брэд вообще был против его усыновления, так как пара тогда переживала непростой период. Несмотря на протесты мужа, Джоли все же занялась оформлением опеки над ребенком, но Брэд якобы так и не включился в воспитание мальчика. О том, что отец был против его появления в семье, Джоли по каким-то причинам рассказала Паксу, когда тому было 15 лет.

В подростковом же возрасте обострились отношения Мэддокса, старшего сына пары, с отцом — в 2016 году Брэд якобы поднял на него руку (говорят, это стало последней каплей для Анджелины — после этого она подала на развод). Вероятно, обида на отца осталась у молодого человека, так как, по сведениям некоторых источников, недавно он дал показания против Брэда Питта в рамках судебного разбирательства о разводе Джоли и Питта. По последним данным, юноша собирается вернуться на учебу в Южную Корею, подальше от скандального развода родителей.

Анджелина Джоли с сыновьями Мэддоксом и Паксом


Анджелина Джоли с сыновьями Мэддоксом и Паксом

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Источники: Legion-media/GIO/BACKGRID

Подпишитесь на наш

Редкий кадр: Анджелина Джоли провела вечер с сыном Паксом в Лос-Анджелесе

19:45, 13 августа 2021

Комменты 22

Аватар

Как кадр или фото могут быть "редкими"? Они просто есть, и все. Это же не камни драгоценные. И если речь о том, что фото редко печатается в СМИ, то даже если здесь это фото, то извините...

R

Решила не рисковать здоровьем и как следует утеплиться. Это пять.

Аватар

Пакс приятный парень такой, в отличии от тошнотворного Меддокса. Офигеть, что в знаменитый рестик ходят в кедах и спортивной одежде. Уровень обычной кафешки

Аватар

Никто не знает, какой марки у нее сумка? У Джей Ло такая же , только голубая. Я решила, что Лоро Пиано, но , возможно, ошибаюсь.

G

Джоли идёт по ЛА в Нобу: кадр редчайший просто, настоящая удача для папарацци!!!

Подождите...