В Нью-Йорке по-прежнему в разгаре съемки продолжения сериала "Секс в большом городе", которое получило название "История продолжается" (And Just Like That). Несмотря на то что детали сюжета держатся в секрете, съемочный процесс не представляет собой тайну — съемки шоу проходят на Манхэттене.

На свежих фото, сделанных папарацци, героини Сары Джессики Паркер и Синтии Никсон о чем-то мило беседуют, сидя на ступеньках какого-то здания.

Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон

Оригинальный каст в новое шоу вернулся не в полном составе — Ким Кэттролл, сыгравшая Саманту Джонс, от съемок отказалась. Предположительно, причина кроется в личном конфликте с Сарой Джессикой Паркер, которая сама, впрочем, вражду с коллегой отрицает. По слухам, по сценарию шоу героиня Кэттролл умрет — этим сценаристы и объяснят ее отсутствие в сериале.

Ким Кэттролл

Впрочем, главная интрига — это развитие любовной линии. Пока поклонники шоу гадают, в каком статусе в сериале предстанут Кэрри Брэдшоу и Мистер Биг. В фильме, снятом уже после оригинального сериала, они поженились, однако на съемочной площадке герой Криса Нота появился без обручального кольца. После этого фанаты шоу заподозрили, что пара появится в продолжении сериала в статусе бывших супругов. Однако вчера Нот поделился в соцсети снимком со съемок, на котором они с Сарой Джессикой лежат в постели и выглядят счастливыми.

Сара Джессика Паркер и Крис Нот


Сара Джессика Паркер и Крис Нот

Как в старые добрые времена!

— написал он.

В центре сюжета сериала по-прежнему будут подруги Кэрри, Миранда и Шарлотта, которые живут в Нью-Йорке. Известно, что в шоу также покажут детей главных героинь.

Всего сериал будет состоять из 10 эпизодов каждый продолжительностью по 30 минут. Когда состоится его премьера, пока неизвестно.

Крис Нот и Сара Джессика Паркер

Источники: Kristin Callahan/Everett Collection/East News, Instagram

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон на съемках продолжения сериала "Секс в большом городе": новые фото

17:34, 13 августа 2021

Комменты 87

M

Крис хорош несмотря на возраст, Сара далеко не конфетка уже, могли бы обойтись без постельных сцен.

Аватар

Выражение лица Криса на последнем фото: « И как я вляпался в эту фигню ?!»

Аватар

Ждём!

Аватар

Зря Ким не согласилась... Будет довольно интересно посмотреть на наших милых старушек)))

Аватар

у Миранды этот рюкзак опять, ей бы еще тележку для продуктов придумали. Сара-продюсер дала отмашку всю красивую одежду только Керри давать?

Подождите...