30-летняя певица Нюша, которая сейчас находится в радостном ожидании второго ребенка, устроила себе заслуженный отдых — вместе с 41-летним мужем Игорем Сивовым, их двухлетней дочерью Симбой и сыном супруга от первого брака звезда улетела на Кипр. По словам артистки, сюда она прилетела впервые в своей жизни.

Нюша


Нюша


Нюша


Нюша
Нюша

Отпуск Нюши проходит в расслабленном формате — экскурсиям она предпочитает отдых на пляже и у бассейна.

Звезда признавалась, что беременность у нее протекает легко и пока она поправилась не сильно. Это отмечают и ее поклонники, которые говорят, что она прекрасно выглядит и просто светится.

Какая красивая Нюша!

Очень красивое тело.

Богиня,

— пишут ей фанаты.

Пол будущего ребенка певица пока не раскрывает, но дать ему имя они с мужем хотят такое же оригинальное, как у дочери. На самом деле имя у Симбы двойное: по документам она Серафима-Симба, но близкие предпочитают использовать только вторую часть имени.

По словам Нюши, появления на свет малыша они ждут зимой.

Нюша с дочерью Симбой


Нюша с дочерью Симбой

Нюша с дочерью Симбой


Нюша

Нюша и главный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов женаты уже четыре года. Свадьбу они отметили на Мальдивах, а дочку Нюша рожала в США.

От первого брака у Сивова есть два сына. С ними звезда отлично поладила, а они, в свою очередь, очень полюбили младшую сестру.

До замужества у Нюши был громкий роман с Егором Кридом, который повлиял на ее отношения с мужем. Недавно она рассказала, что Сивову не нравились постоянные упоминания о ее связи с певцом и слухи об их воссоединении, и он ревниво относился к прошлому роману жены. Но со временем он перестал обращать на это внимание и, как сказала Нюша, прошел через это испытание с достоинством.

Игорь Сивов с сыном


Игорь Сивов с сыном

Нюша с дочерью Симбой


Нюша с дочерью Симбой

Нюша
Нюша

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Нюша вместе с мужем Игорем Сивовым и детьми отдыхает на Кипре

13:33, 13 августа 2021

Комменты 29

O

Сивова Серафима-Симба Игоревна. В крестные надо было брать Льва Деньгова.

Аватар

зачем такой муж бездельник никак не пойму ...

Аватар

вечное бичфейс и муж с цитатами из вк

Аватар

советник президента и дочка рожденная в США...у меня все.

I

достали уже с этими отдыхами

Подождите...