38-летняя Марина Александрова, которая пару недель назад улетела в отпуск, продолжает отдыхать в Европе. Показав восьмилетнему сыну Андрею и пятилетней дочери Кате Германию и Францию, актриса вместе с детьми и 48-летним супругом Андреем Болтенко отправилась в Швейцарию.

Марина Александрова с детьми


Марина Александрова с детьми

Марина Александрова


Марина Александрова


Родных Александрова показывает осторожно, оставляя за собой право на частную жизнь. Однако об отдыхе старается рассказывать подробно.

После насыщенных дней в соседних странах в Швейцарии Александрова отдыхает морально и физически — она наслаждается местной природой и живописными видами.

Тарковский писал: "Швейцария — невероятно чистая, ухоженная страна, в которой хорошо тем, кто очень устал от суеты. Очень похожа на сумасшедший дом — тишина, вежливые сестры, улыбки...". Видимо, я устала от суеты, наслаждаюсь,

— поделилась Марина.

Актриса отмечает, что это лето для нее стало временем "невероятных открытий", а любое путешествие, по ее мнению, — это "путь к себе".

Марина Александрова с дочерью
Марина Александрова


Замуж за режиссера Андрея Болтенко Марина Александрова вышла девять лет назад. Пара ведет закрытый образ жизни и о семейной жизни не распространяется. Брак для актрисы стал вторым — ее первым мужем был Иван Стебунов. У нее также были отношения с Александром Домогаровым.

Андрей Болтенко с детьми


Андрей Болтенко с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Марина Александрова с мужем и детьми отдыхает в Швейцарии

15:25, 12 августа 2021

Комменты 22

P

Марина как актриса деревянная. Снимается по протекции мужа. А сейчас очень редко. А муж один из бугорков ОРТ,и поэтому разъезжают и вакцины импортные

L

Швейцария,любовь моя ♥

Аватар

Они приятные и все такое. Но зачем их сюда питают каждый день. Тоска зелёная. Они заплатили, надеюсь, за это. Вот поэтому главную смотреть не хочется.

W

В Швейцарии скучно, отдых для пенсов, вот Испания - моя любовь! Море, волны, приключения!

Комментарий был удален

Подождите...