Вчера в Лос-Анджелесе состоялся специальный показ фильма Шона Пенна "День флага", премьера которого прошла на Каннском кинофестивале в прошлом месяце. Представлять картину 60-летний актер пришел вместе со своей 30-летней дочерью Дилан, которая в фильме исполнила одну из главных ролей.

Для выхода в свет Дилан выбрала серебристое миди-платье и босоножки в тон. Фотографам пара позировала в обнимку.

Шон Пенн с дочерью Дилан


Шон Пенн с дочерью Дилан

Дилан Пенн


Дилан Пенн

Дилан Пенн

Дилан — дочь Пенна от его бывшей супруги Робин Райт (у пары также есть 28-летний сын Хоппер), отношения с которой у актера были очень сложными: они несколько раз сходились и расставались, пока не развелись официально в 2010 году.

Несмотря на то что Шону и Робин не удалось сохранить дружеские отношения, Дилан с отцом хорошо ладит и говорит, что у них много общего.

Я всегда говорила, что больше похожа на своего отца. У нас обоих есть эго. Мы оба очень самоуверенные, иногда мы настолько уверены в себе, что это может сильно раздражать других,— отмечала она.

Общий язык Дилан, похоже, нашла и с 29-летней супругой своего отца Лейлой Джордж, на которой Пенн женился в прошлом году. На виртуальной свадебной церемонии пары Дилан присутствовала.

Дилан Пенн

Дилан хоть и снялась в нескольких фильмах, в качестве основной профессии выбрала карьеру модели. В "Дне флага" она снималась вместе с отцом, который не только стал его режиссером, но и появился в кадре в главной роли.

Дилан Пенн
Дилан Пенн

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шон Пенн с дочерью Дилан на спецпоказе фильма "День флага" в Лос-Анджелесе

10:21, 12 августа 2021

Комменты 28

Аватар

Оченб нравится ее типаж - красотка!!Интересная такая, и в маму:)

Аватар

Большая, рослая, неинтересная. Ну симпатичная вроде

Аватар

какая неинтересная деваха

K

Семейный подряд

Аватар

"Фотографам пара позировала в обнимку" - как можно отца и дочь назвать парой?! Слова что ли закончились совсем, не понимаю этой тупости

Подождите...