Кажется, отношения 27-летнего Гарри Стайлса и 37-летней Оливии Уайлд, о романе которых стало известно в начале года, становятся все крепче. Влюбленные много времени проводят вместе и практически не расстаются. На днях их сфотографировали папарацци на прогулке в Лос-Анджелесе. Пара шла в обнимку, ничуть не скрывая своих чувств, и выглядела очень счастливой. Влюбленные даже подобрали похожие наряды.

Гарри Стайлс и Оливия Уайлд

Отношения актрисы и музыканта развиваются стремительно. В прошлом месяце они устроили себе романтический отпуск в Италии, где, по словам очевидцев, выглядели очень влюбленными.

Они выглядели так, словно проводят потрясающий отпуск. Они смотрят только друг на друга, как будто не могут насытиться друг другом. Они постоянно вместе и явно не скрывают свою любовь!— делились свидетели их каникул.

Материнские обязанности Оливии (у актрисы есть семилетний сын Отис и четырехлетняя дочь Дейзи от бывшего возлюбленного Джейсона Судейкиса) наслаждаться новым романом ей не мешают — дети проводят время поровну и с матерью, и с отцом. С Судейкисом Уайлд была вместе восемь лет. О расставании они объявили в конце прошлого года. По словам актера, причину разрыва он не понял до сих пор. Судя по всему, решение пойти разными путями приняла Оливия.

По слухам, пара могла расстаться из-за нового увлечения Оливии — вскоре после разрыва с Судейкисом она стала появляться на публике вместе с бритианским певцом. Несмотря на то что расставание с Оливией Джейсон переживал тяжело, сейчас он, похоже, от него оправился и нашел счастье в личной жизни — он встречается с актрисой Кили Хейзелл.

Гарри Стайлс и Оливия Уайлд

Источники: Daily Mail, Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Оливия Уайлд и Гарри Стайлс на прогулке в Лос-Анджелесе: новые фото пары

11:49, 11 августа 2021

Комменты 32

Аватар

Мне все нравятся, и Гарри и Джейсон, у нее офигенный вкус. Судекис снимается в классных комедиях, участвует в SNL, и танцует как бог. Про Стайлза вообще молчу. Я бы хотела с ней познакомиться.

Аватар

Только я порадовалась, что редакция наконец-то написала "сфотографировали" вместо "засняли", как тут же появился "бритианский" певец (((

1

Совет да любовь! По фотографии разница в возрасте не ощущается, и Гарри впервые на мужика похож )) А то платья, да халаты...

Аватар

Вот Оливия! И княгиней Русполи успела побывать, и с Судейкисом пожила, и теперь с молодым парнем гуляет. Чувствуется, что любит себя. Молодец!

Аватар

Вроде разница-то небольшая, а для меня они как мама/сын. Совсем из разных опер.

Подождите...